Отзыв:

Лезут волосы после родов? Есть спасение! Но эксперимент не удался...

09.10.2015
Россия
Дата: 28.06.2021
Достоинства: был эффект
Недостатки: не понравился процесс использования

С выпадением волос после родов сталкиваются все. И если в первый раз за беременность у меня волосы отросли не так сильно, до во вторую беременность у меня они были значительно длинными. Мыла я голову и чуть ли не плакала: сколько их выпадало! Волосы мои были повсюду и эта проблема уже становилась катастрофой. Я старалась не паниковать: с этим сталкиваются все, да и было так уже - надо лишь потерпеть и со временем все восстановится, но с каждым разом мытье волос превращалось в кошмар. И тогда я решила попробовать Ампулы для волос "Аптечка Агафьи". Купила я их Магнит-косметик. Цена не высокая - около 200 руб.

Упаковка небольшая, всего 7 ампул. Частота использования, рекомендуемая производителям: 1-2 раза в неделю. Курс 2-3 месяца.

Средство легко использовать: после мыть волос нанести его на волосы на 30-40 минут. Лучше волосы накрыть при этом. Удобно: не надо греть, что-то смешивать... Просто открыл ампулу! Объема этой ампулы достаточно на все волосы - у меня волосы были ниже плеч. Волосы потом жирные. Руки отмывала с мылом. Одела я шапочку для душа и сверху замоталась полотенцем. Так и ходила почти час. Кстати, выдавить все масло из ампулы не удалось - немного осталось.

После надо было промыть волосы. Пришлось 2 раза использовать шампунь. Волосы оставались жирными. Думала, ну все - точно все выпадут, но нет - волос в ванной было мало. Т.е. был эффект. Высушила я волосы феном и ужаснулась своему отражению в зеркале. Волосы весели паклями! На следующий день пришлось мыть голову снова. Обычно я мою через день, а тут 2 дня подряд. Вроде потерь волос было немного.

Второй раз не рискнула использовать его. Так что вроде и эффект есть, но эксперимент мне не понравился. Рекомендовать все же буду: вдруг кому-то подойдет, все же тут хорошие и полезные масла в составе, да и эффект сразу.