Отзыв:

Вкусно и необычно

09.10.2015
Россия
Дата: 01.06.2021
Достоинства: вкусно, необычно, питательно
Недостатки: нет

чтобы разнообразить полдники своим детям стараюсь покупать что-то необычное, но выбор невелик. Творожки, кефиры надоели, пудинги у нас не пошли... И вот я решила попробовать десерт.

Продавался он в холодильнике и хранить его нужно тоже там же. В отличии от пудингов. По внешнему виду стаканчики напоминают пудинг или йогурт. Скреплены были в магазине по 4 шт.

Стаканчики маленькие - 100 г.

Но если учесть, что массовая доля жира 13,3%, то вполне можно наесться и одним стаканчиком. Кстати сам стаканчик необычным и симпатичный.

При снятии фольги сразу чувствуется аромат орехов. А вот шоколад находится внутри и нужно содержимое перемешать.

Но и само молоко очень вкусное! Шоколад тоже! А вместе настоящее удовольствие получается!

Произведен этот десерт в Германии. Я его встречала несколько раз и только в Пятерочке. Состав достаточно хороший, указан на этикетке.

Что касается вкуса. Десерт понравился всем: и детям, и взрослым. Очень вкусный и сытный. В меру сладкий. Густой.

Конечно, для разнообразия, да и так побаловать себя и своих близких этим десертом можно однозначно!

Natala99
написал 1 июня 2021 в 14:19

я еще с самого детства помню этот вкус. невероятный. Но как-то редко получалось им лакомиться. Может подобные десерты были в дефиците или же в 90-х был дефицит заработной платы

gurjanov1988
написал 1 июня 2021 в 16:29

Вкусная штука, но одной баночки маловато будет! ;)