Отзыв:

Левомеколь усмирила зубную язвочку, сняла зуд.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.12.2017
Достоинства: стоимость, эффект
Недостатки: нет

Мазь для наружного применения "Левомеколь" от бренда ООО "Нижфарм" была порекомендована мне стоматологом в качестве средства для лечения образовавшейся так некстати перед новым годом язвочки белого цвета надс излеченным зубом пару дней назад. Язвочка ныла так, что не давала мне ни спать, ни есть, ни работать. Одно плохо, что причину своего плохого самочувствия я связывала с остаточным явлением после лечения зуба, а именно пломбировании каналов. А узнала я о ее существовании только, когда при чистке зубов захотела посмотреть на зуб.

Данное лекарственное средство было приобретено мною в аптеке. Стоимость составляет 150 рублей за объем сорок граммов. Левомеколь позиционирует как комбинированное противомикробное средство.

Средство упаковано в картонную коробку. А сама туба белого цвета с поясняющими надписями синего хорошо читаемого шрифта. Мазь имеет приглушенно-молочный цвет. В 1 грамме мази содержится: левомицитин и метилурацил. Запах слышится нормальный,а не резкий.

Использовать ее очень удобно: при моей болячке надо небольшое количество выдавить на вату и приложить минимум на двадцать минут к нужному месту. Несмотря на то, что врач предупредил о том, что из-за нахождения в составе левомицитина во рту возможно почувствовать горечь, я ничего не ощутила, поэтому абсолютно никакого дискомфорта не возникло.

После менее двух дней применения невыносимый зуд на десне прекратился, общее самочувствие улучшилось и я опять могу радоваться жизни.