Отзыв:

Сериал "Челночницы" (2016) буду смотреть все двадцать серий.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Сюжет, актерский состав, игра, музыкальное оформлление

На сериал "Челночницы" режиссера Юлии Красновой, состоящий из двадцати серий, я наткнулась в телеке чисто случайно. Ну решила не переключать, ведь происходящее на экране меня затронуло за живое. Вот времена царили то!

Сюжет сериала мне понравился, сериал нашел отклик у меня в душе, ведь выглядит все так правдоподобно, что заставило меня даже прослезиться от увиденного. Яркий актерский состав: Елена Панова, Мария Порошина, Ирина Розанова. Все актеры, которые были задействованы в данном сериале сыграли великолепно. Но особенно, мне понравилась Ирина Розанова в роли Зои.

Эта социальная драма никого не может оставить равнодушным, как я считаю. Большую роль играет и музыка тех лет, песни 90-х бередящие душу.

Теперь каждый вечер в будние дни буду смотреть сериал "Челночницы". Да, кстати, этот сериал смотрим всей семьей, вспоминая былые времена, искренне переживаем за героинь.

Отрицательного ничего для себя в "Челночницах" не нашла. Поэтому, буду рекомендовать его и другим к просмотру.

Спасибо большое за прочтение отзыва. До скорых встреч на страницах этого сайта.