Отзыв:

Свежесть зимы с ноткой затхлости.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 27.03.2018
Достоинства: густота, экономный расход, цвет
Недостатки: стоимость, качество, эффект, нет перевода состава средства, оттенок затхлости.

Шампунь Schauma для нормальных и жирных волос "Зимняя свежесть" был приобретен мною за 170 рублей еще в начале февраля 2018 года. На покупку натолкнул очень приятная голубая гамма, в которой выполнен флакон.

Да и то, что цена не била по кошельку, конечно, сыграло далеко не последнюю роль в его приобретении. Объем данного средства гигиены для волос составляет 380 мл.

Информация на обороте тубы касаемая обещанных функций шампуня изложена крупным читабельным шрифтом, привлекающим внимание. Я предположила, что это сделано в целях рекламы.

Производитель дает и не менее ценные указания по использованию и сведения о составе(только на английском языке), но менее мелким, что обидно шрифтом.

Шампунь оказался полупрозрачным, густым, нежно-голубого цвета, отлично пенится, экономно расходуется, но вот волосы промывая при этих положительных качествах довольно средненько. Запах слышится и вправду свежести, но на мой вкус немного с оттенком некоей затхлости. Причем, данная неприятная нотка появилась не со временем, а уже была с момента покупки. Может быть для кого-то это и пустячок, кто-то вовсе ее не услышит, а мне лично она заметно портит настроение.

Поэтому, впечатление от помывки с ним сложилось очень посредственное.