Отзыв:

Хорошее средство, если в ванну не добавлять.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 26.02.2017
Достоинства: цена, качество, аромат
Недостатки: немногофункциональное,нельзя принимать с ним ванну

Сбор эфирных масел Миролла Dr Антинрипп " В сезон простуд" я приобрела примерно год назад.Невысокая цена заставила меня обратить внимание на это средство.И хоть продавалось не в аптечной сети, а в магазине Fixe Price все равно решила приобрести.

Данную смесь эфирных масел сразу опробовала дома для ароматизации помешений. Несколько капель добавила в аромолампу и дом наполнился специфическим гвоздично-цитрусовым ароматом.Сделано это было в целях профилактики простудных заболеваний, которые цепляются ко мне несмотря на время года.

А потом из-за нехватки времени пузырек просто перекочевал в мою сумку.Заложит нос на работе, достанешь из сумки, поднесешь на к носу, и вроде как немного легче дышится, хотя может быть это и самовнушение.

И все было бы прекрасно, но один раз я решила добавить масло в ванну в целях похудения и борьбы с ненавистным целлюлитом. И хотя я развела масло предварительно с медом, меня это не очень спасло. После пяти минут пребывания в такой ванне тело щипало неимоверно. Спаслась только намазав тело детским маслом. После этого неудачного эксперимента поставила точку.

SummerMorning
написала 26 февраля 2017 в 21:11