Долговечность
Отзыв:

Летом пригодятся

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Прочные, недорогие, хорошо смотрятся на ноге
Долговечность

Носки (а также колготки, чулки) Innamore - это мой тренд. Как только наступает лето, я без чулков и носочков уже никуда. Обычно люди покупают следки вообще, но это на мой взгляд не очень красиво, уж лучше носочки. Они конечно стоят дороже следков, но они выглядят эстетичнее, и, кстати, они прочнее.

Носочки Иннаморе появились у нас недавно сравнительно, раньше как-то заказывала или интернет-магазином или в совместной покупке на одном из форумов и в социальной сети есть группа. Очень нравится, что носочки обычно бывают по две пары в упаковке, тогда если вдруг один порвался, то запросто можно заменить вторым, а потом и третьим, четвертым.

Они уютные, их приятно натягивать и надевать, в них вообще уютно ходить. Мне нравится очень. Разные расцветки, однажды видела вообще непонятного цвета. Но вот не приемлю например черные, всегда беру исключительно телесного почти невидимого взгляду цвета. Легкие, как паутинка, на руке присмотритесь к фото тоже очень красиво виднеется.

У носочков очень красиво еще и края смотрятся на щиколотке, не рвутся при первом же порезе. Преимущества колготок и носочков перед всеми другими это их цена. Носочки Иннаморе очень дешевые.

По возможности летом стараюсь ходить воткрытых босоножках. Но а если на каблуках, то тогда конечно, внутри надеть невидимые носочки, чтобы не натирало.
У носочков Иннаморе отличные носки и пятки, там они плотнее немного на ощупь даже чувствуется, а потому и проще, легче. У моей знакомой вообще хобби: она простирывает их и вышивает из них кукол, то есть они приобретают вторую жизнь практически, красиво и практично получается, говорит, что именно у этой серии Иннаморе очень прочно получается, стрелок нет когда зашивается. А это говорит о высоком качестве изделия носков Иннаморе.

Приобрести сейчас их можно в крупных магазинах вроде Ашан, в последний раз приобрела пять штук именно там, обычно беру побольше, чтобы хватило надолго.
У каждой женщины разумеется свой любимый бренд, часто сама по пути увижу покупаю, но качество бывает жуткое, а потому возвращаюсь опять к носочкам фирмы Иннаморе и вам рекомендую.