Долговечность
Отзыв:

Оригинальные и стильные

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Красивые, стильные, хороший металл, низкая цена
Долговечность

Серьги Дива это мое настоящее спасение. Уже третий, год если только нужно куда выходить, приобретаю к платью именно эту марку аксессуаров. Сережки этой фирмы очень увесистые, но несмотря на вид, очень даже легкие. Они не переливаются на солнце, не имеют блики. Крючки крепления в мочке уха - легко имеют посадку и позади крючка есть заклепки - чтобы серьги не выпали. Я раньше покупала еще больше сережек, ибо была просто падкая на красивые серьги, но сейчас с уверенностью могу сказать - серьги от Дива просто чудесные! Я уже даже не захожу в другие магазины аксессуаров, ибо другие уже рядом не стоят.

Так уж вышло, что серьги Дива часто приобретаю по распродаже. У них самое лучшее крепление, удивительный рисунок и всегда они так кстати, красивые и стильные. Конечно многие скажут, что есть такие везде и много в разных магазинах, но вы должны знать и о качестве сережек, они не портятся со временем, легко хранить и на свету. Так, у меня они висят в светлом комоде, стеклянном и видны снаружи на специальной вешалке.

У меня несколько уже сережек этой фирмы и все удается носить - на работу, на прогулку и на выход. Вот недавно была на юбилее тети и с удовольствием носила. Надо сказать, что без сережек женская красота не является законченной, вообще без аксессуаров в целом. Это я давно заметила. Рассматриваешь фотографии с праздников и изюминку видно - поэтому к подбору аксессуаров подхожу тщательно. Особенно нравится, когда сережки, как у фирмы производителя Дива, не тяжелые, их легко носить, даже не знаю, из чего они сделаны. Бывает, купишь где-нибудь на базаре, носишь и к вечеру просто тянутся боли в ушах, но еще хуже, когда начинают кровить мочки ушей, видимо настолько некачественные с зазубринами сережки.

Еще прекраснее у фирмы Дива то, что серьги красиво выглядят на своих картонных креплениях, с ярким позитивным мешочком так вообще отлично.

Цена всегда у сережек адекватная, скажем мелкие стоят не выше 100 рублей, шарики 200, а вот эти серьги я вообще купила к платью вечернему за 199 рублей. А потом увидала такие же за 99 рублей. Так что рекомендую по распродаже приобретать.