Отзыв:

Лето в разгаре, нужно позаботиться о пятках.

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 23.06.2019
Достоинства: эффективность, доступная цена, простота использования
Недостатки: малозначимы

Привет. Расскажу про маску для ног Skinlite , которую в некоторой степени можно считать заменой педикюра. Узнала о ней случайно из отзыва и сразу решила, что мне тоже надо. Цена у нее доступная - 200-250 рублей, легко такую найти и в аптеках и в косметических отделах. На аптека.ру даже 190 руб.

Ступни у меня в нормальном состоянии, без трещин, но пятки "обновить" не будет лишним.
Купила размер 35-40 (есть еще размер 40-45) и приступила к использованию. Ноги в этих носках нужно держать 2 часа, лучше сидеть на месте, ходить в них опасно, можно и поскользнуться. Никаких неприятных ощущений не было, только резкий спиртовой запах.

Через 2 дня кожа начала облезать, и к моей радости - первым делом на пятках. Сначала хотела добавить фото моих облезающих ступней, но передумала. Ведь у меня точно как на картинке на упаковке. Кожа легко сходила сама, но и я её, конечно, дергала. Делала теплые ванночки два раза в день (совет с упаковки), кожа размягчалась и хорошо отходила, и так примерно неделю. Всё это время я ходила в открытой обуви, потому что ноги выглядели достаточно прилично.
Лучше сделать эту процедуру до наступления жарких дней, но и во время лета - это легко и просто. Рекомендую. Со своей задачей этот товар справляется хорошо.