Отзыв:

Летнее настроение

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Аромат, консистенция, пена
Недостатки: Не нахожу

Принимать ванны я не очень люблю, предпочитаю все-таки душ, но иногда просто хочется понежиться, расслабиться, особенно в период межсезонья, когда дождливо и промозгло на улице. Прием ванны с пеной - это своеобразный отдых для души и тела, умиротворение и улучшение эмоционального состояния, ну это для меня лично конечно. Настроение после подобных процедур улучшается в лучшую сторону.
Мне очень понравилась пена для ванны Спелый арбуз от косметической компании Avon. Мне нравится аромат арбуза, а запах этой пены для ванны очень сильно приближен к оригиналу. Он очень свежий, яркий, но не приторный, приятный, почти естественный аромат лета. Могу отметить стойкость данного аромата, он даже остается на коже какое-то время, приятно благоухает, мне сильно нравится.
Сама пена для ванны очень концентрированная, консистенция ее не сильно жидкая, достаточно три - четыре колпачка данного средства на ванну для создания обильной пены, главное налить ее в полупустую ванну и взбить потом под струей воды. Средство это однозначно экономичное, к тому же объем бутылки не слишком маленький, так что хватает пены для ванны надолго.
Пена эта в ванной держится очень долго, быстро не оседает. После приема ванны с пеной Спелый арбуз кожа не сухая, не шелушится, она нежная и мягкая, что тоже является безусловным плюсом, многие пены сильно сушат кожу и стягивают ее.
Цена у данной пены для ванн демократичная, а если попасть на акцию, то можно купить ее ну по очень привлекательной, нереальной цене. Я рекомендую пену для ванны Спелый арбуз от компании Avon, она вкусная, качественная и приятная.