Отзыв:

Унитаз вроде доволен

24.10.2013
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Очищает, экономичное
Недостатки: Немного едкое

Средство для чистки унитаза мы используем ежедневно. Пробовали средства разных производителей, Харпик, Туалетный утенок и другие, какие-то нравятся больше, какие-то меньше. Последнее средство для поддержания унитаза в нормальном состоянии мы купили торговой марки Доместос. Если честно, я купилась на большой объем бутылки. Выбрали средство универсальное Domestos Двойная сила Свежесть лаванды.

Упаковка у этого универсального средства от Доместос стандартная, с удобным носиком. Упаковка большая, к тому же средство расходуется очень экономично. Результат от применения универсального средства Domestos радует, унитаз блестит чистотой. С налетом и подтеками различного рода это средство справляется хорошо.

Средство Domestos Свежесть лаванды заявлено как универсальное, но я не рискнула бы им пользоваться для чего-то еще, кроме унитаза, уж слишком оно едкое. Читала просто, что люди с ним полы даже мою, видимо кафельные, ламинат такую химию не выдержит конечно. Даже на кафель не стала бы мыть.

При применении этого Доместоса я пользуюсь только ершиком. Я наношу средство под ободок, немного держу, чтобы оно стекло и немного повоздействовало на поверхность. А потом ловко и интенсивно орудую ершиком. Если Вы будете прямо мыть универсальным Доместосом унитаз, то обязательно необходимо обезопасить свои руки перчатками. Средство действительно едкое.

Запах средства универсального Доместос малоприятный, надо стараться не глотать его пары, можно отравиться. В составе Свежести лаванды, к сожалению, есть хлорка.