Отзыв:

Очень вкусная рыбеха

24.10.2013
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Вкусно, ароматно, качественно
Недостатки: Не нахожу

Стерилизованные рыбные консервы Рижская сардинка в оливковом масле от Brivais vilnis имеют просто изумительный вкус. Консерва рыбная изготовлена из салаки с добавлением собственно растительного масла, что понятно из названия продукта, а также различных вкусных пряностей и пищевой соли, без каких-либо вредных веществ и консервантов, что я считаю просто огромным плюсом в наше время.
Не хочу подробно расписывать про эту консерву, она не мутная, не кашеобразная, а очень качественная, поэтому я просто опишу мои рецепты ее использования.
Хоть эта салака хороша и в чистом виде, но как правило данную рыбную консерву мы покупаем для различных, утренних бутербродов, хорошо она сочетается с любым сыром, особенно с творожным, с солеными огурцами, с зеленью. Хлеб для бутербродов с этой рыбной консервой я выбираю чаще всего белый.
Эта рыбная консерва прекрасно себя зарекомендовала и в различных салатиках. Например, я делаю салат из этой салаки, свежих огурцов, предварительно очищенных от кожицы, укропа, зеленого лука и нежирной сметаны, получается просто изумительно, от блюда не оторваться. Данный салат прекрасно подходит и в качестве дополнения к гарнирам из картофеля и как отдельное блюдо он тоже великолепен.
Также могу поделится рецептом еще одного салата, который я делаю из этой консервы, в него входит собственно сама рыбка, отварной картофель, соленые или маринованные огурчики, отварная морковь, петрушка, зеленый лук, листья салата. В качестве заправки для этого салата лучше всего подойдет нежирный майонез, хотя можно использовать и сметану, тоже будет очень вкусно.
Я очень рекомендую вкусную и качественную рыбную консерву Рижская сардинка.