Отзыв:

Отличный

24.10.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Вкусно

Сыр Hochland Almette с зеленью я очень люблю, он просто отличный. Я вообще большой сыроман, не упускаю возможности попробовать какой-нибудь новый сыр или съесть уже проверенный.
Упаковка этого сыра очень интересная, своеобразная, оригинальная, она привлекает взгляд в магазине, его хочется купить. Упаковка очень удобная в использовании, по-крайней мере для меня.
Сыр творожный со специями и приправами, состав довольно натуральный. Сыр Hochland Almette очень нежный, очень мягкий и безумно вкусный с пикантной пряной нотой, не слишком соленый, не горчит и не имеет остринки, но и не пресный.
Очень люблю бутерброды с этим сыром, добавляю этот сыр в пасту, в картошку и в другие блюда. Намазывается на бутерброды сыр с зеленью очень легко и просто. Хорошо этот сыр сочетается и с любым мясом, и с красный рыбой. Пробовала делать с ним бутерброды с красной икрой, намазывая его вместо сливочного масла, получается оригинально и очень вкусно.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный, очень легкий, очень вкусный, просто великолепный сыр с зеленью.