Отзыв:

Освежающий нектар

24.10.2013
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Вкусный, натуральный, освежает
Недостатки: Не нахожу

Соки и нектары мне покупаем достаточно часто, у нас всегда заставлена ими вся дверца холодильника. Мне очень нравится марка соков Сады Придонья, покупаем соки и нектары этой марки мы очень часто. Нектар марки Сады Придонья со вкусом Яблоко вишня лично мне нравится очень сильно, он очень вкусный.
Упаковка у данного нектара типичная, обычный тетрапак, оформлен он очень гармонично, красочно, узнаваемо. Упаковка имеет закручивающуюся удобную крышечку, с такой крышечкой удобно хранить такой нектар в холодильнике.
Аромат у этого нектара очень натуральный, больше данный нектар пахнет все-таки вишней, но яблочные ноты в аромате тоже присутствуют, в целом аромат очень легкий, приятный.
Вкус у этого нектара очень нежный. Во вкусе данного нектара, как и в его аромате преобладает вишня. Яблочко тоже очень чувствуется и придает нежные, кисленькие нотки. Вкус этого нектара очень похож на вкус домашнего вишнево-яблочного компота, который всегда на зиму делает моя мама.
Этот нектар очень освежает и в меру сладкий, совершенно не приторный, после него вообще не хочется пить. Особенно мне нравится пить его в охлажденном виде.
Консистенция этого нектара не густая, в нем вообще нет мякоти, но это мне в нем очень нравится. Он именно такой и должен быть, по-моему мнению.
Данный нектар отлично зарекомендовал себя в различных миксах и коктейлях. Он прекрасно смешивается и не перебивает вкус.
В общем мне очень нравится этот продукт, поэтому я рекомендую попробовать вкусный, качественный и освежающий нектар со вкусом Яблока и вишни марки Сады Придонья.