Графика
Отзыв:

Летать с помощью ушей - об этом мечтают многие.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Идея летающего с помощью ушей пса, какая то полезная информация по странам
Недостатки: Информации на мой взгляд дается маловато
Графика

Но вопреки законам аэродинамики в воздух удалось подняться только веселому щенку Випо. Дочка у меня насмотревшись этот мультик стала интересоваться у хозяев всех вислоухих собак - а не умеют ли они летать? Пришлось объяснять, что так умеет только Випо из всех на свете собак.

Сериал познавательный. Випо вместе с друзьями перемещается по белу свету, из страны в страну. Везде с ним происходят разные истории. Если говорить о моем ощущении, то в сравнении с другими мультфильмами, которые нацелены на развитие ребенка, этот не так уж и информативен. Я бы предпочла, чтобы больше информации давалось и по столице страны, и по ее особенностям и традициям.

Хотя может быть мало информации потому, что смотрят его в основном детки от 2 до 4 лет. Сейчас, например я заметила, что интерес у ребенка к Випо несколько упал. Дачка предпочитает или более динамичные мультфильмы, или с более интересным и разнообразным сюжетом.

Графика в целом сносная, хотя если сам Випо смотрится еще ни чего, то его кошка Бетти, какая то не очень похожая на кошку. Даже шерсти толком на ней нет.