Отзыв:

Леска, которой хватает на долго для покоса травы!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.06.2023
Достоинства: цена; долговечность; качество
Недостатки: не заметил

Недавно я вам писал триммере бензиновом P.I.T. P73102A . Так, как леска у меня закончилась мгновенно хоть и с катушкой "Паук", то пришлось покупать что-то лучше и долговечней. В интернете мне посоветовали купить армированную,т.е чтобы сердцевина была из алюминия.

Ну и диаметром 3-4 мл. Эта вроде как имеет диаметр 3 мл, но сама сердцевина имеет в основе алюминий. Обошлась она мнев 290 рублей за 15 метров. Особых иллюзий не испытал при покупке и был бы рад и тому чтобы её хватило хотя бы на полчаса работы, но вот с перерывами кошу ею уже около 6 часов и она не стачивается почти. Главное чтобы длина была побольше.

Скосил уже около 7 соток и осталось чуток, но осталось самое простое. Т.е трава там обычная и высокая, а до этого приходилось косить там, что землю задевала и пылила. Вкупе с мощным триммером вроде как у меня весьма годный вариант. Вообще купил ещё пару штук, но чувствую что этих 15 метров хватит на сезон. Соседи увидели, что она может и уже просят покосить ею. Этот вариант сгодится думаю только на мощные, бензиновые триммеры. Однозначно стоит купить если у вас бензиновый триммер приличной мощности.