Отзыв:

Гель мне их больше понравился!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.05.2022
Достоинства: цена; эффект; качество
Недостатки: не всё отстирает на коротких циклах; уступает более известным и дорогим

Не знаю, как другим, но мне лично до сих пор больше всего нравится стирать именно порошками. Особенно если речь идёт о программах стирки свыше 40 минут по времени. Поэтому чаще всего пользуюсь именно порошками в том числе этого же производителя. А на коротких циклах предпочитаю использовать именно гели для стирки вроде "BiMAX" IQ Smart 100 пятен.

А вот моя мама и другие знакомые стали всё чаще выбирать именно капсулы для стирки. В итоге я всё же прогуливаясь по магазину Светофор в 2021 году всё же решил на пробу купить именно эти капсулы так, как других там и не было на выбор. А сейчас там вообще нет средств для стирки - всё раскупили. Ещё бы с ценой 300-310 рублей на то время за 30 капсул - это бесплатно можно сказать.

Сам их лично не испытывал, но моя мама их испытала и сказала, что вроде и стирают, но не вау. Более известным маркам сильно проигрывают. Но если вещи не сильно грязные, то вполне себе неплохой вариант. Она это сказала с учётом того, что её Candy на мой взгляд имеет более удачные алгоритмы стирка-полоскание-отжим,т.е в моей на коротких чиклах больше полоскает и отжимает, чем стирает.

Если вещей нужно постирать где-то 1/3 барабана на загрузку, то хватит одной капсулы, а если их больше, то лучше для достижения наилучшего результата закинуть сразу две. Для повседневных вещей весьма неплохо и плюс ко всему не имеет резкий запах и отлично вымывается, а это как раз и нужно многим в большинстве стирок. Сейчас уже стоимость около 500-600 рублей в обычном магазине, но думаю всё же стоит покупать.

Natala99
написал 16 мая 2022 в 20:31

мне тоже из всех видов средств для стирки больше всего нравится гель. Он лучше растворяется в воде и можно регулировать дозировку.

Агент Провокатор
написала 19 мая 2022 в 22:07

Мне кажется гель у многих марок по факту лучше

Ваз 2104 моя мечта
написал 20 мая 2022 в 05:33

не сорти точно. у тех что лучше и стоит он дороже.

Olga-Sy
написала 15 апреля 2023 в 11:33

Интересное средство. Я тоже пока предпочитаю стиральные порошки, но такой гель тоже стоит испытать.