Отзыв:

Самый лучший гель, но дозировать надо аккуратно!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.01.2022
Достоинства: эффект; цена; качество
Недостатки: повышенное пенообразование)))

Этот гель я купил в 2021 году, когда закончился весьма бюджетный "OXI" Universal. Но учитывая то, что этот гель стоит около 200-250 рублей сравнивать его нужно с такими же именитыми и дорогими.

Стоит он примерно также, как и Persil, который у меня был до него. Но при этом тут геля больше за те же деньги. Поэтому сравнивая с более известным мне лично этот больше понравился по соотношению цены-качества и объёма. Стирают они примерно одинаково, но персил пожалуй всё же лучше. Но этот не имеет такого резкого запаха.

Ну и объект отзыва даёт обильную пену при стирке даже в режиме стирки в холодной воде. Поэтому с дозировкой надо быть аккуратным. Им я обычно стираю на 38 минутной программе при 40 градусах повседневные вещи. Отстирывает он очень достойно и лучше, чем порошки и более бюджетные гели. Ну и при разумной дозировке его и хватит на долго. На фото ниже у меня осталось его чуток, но я не часто стираю на этой программе, а значит и пользуюсь этим гелем.

Если цикл стирки около часа при температуре 40+ градусов, то он удаляет жировые пятна свежие, а более старые за пару стирок. Также, как и другие пятна. Некоторые вещи после стирки этим гелем выглядят как новые. Ну и при его помощи спас пару вещей от топки в печке.

valera27
написала 5 февраля 2022 в 08:58

Что Бимакс, на самом деле, хороший порошок я знаю, но вот гель еще не пробовала.

Ваз 2104 моя мечта
написал 5 февраля 2022 в 12:20

гель может даже лучше на коротких циклах стирки.

ek9345
написал 5 февраля 2022 в 20:54

Хорошее качество, мне нравится.

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 03:58

Надо все-таки перейти на гели, к тому же, судя по отзыву, этот эффективен. Видела его в продаже - надо взять.