Отзыв:

Аль Капоне на пенсий после тюрьмы!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.05.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра особенно том харди; музыка
Недостатки: не хватило зрелищности и динамичности явно

Думаю многие люди хоть что-то слышали о мафиози Аль Капоне. Так вот данная картина посвящена его жизни после того, как он уже отсидел в тюрьме. Но даже после освобождения он остался всё таким же интересным для фбр и не только. Ведь деньги его так и не нашли. Явно он их где-то спрятал. Заранее понимаешь то, что в начале просмотра и в конце его будешь задаваться одним и тем же вопросом.

Ведь если эти 10000000 долларов им и были спрятаны, то где именно и когда мы никогда уже не узнаем. Ну а сам сюжет больше походит а бред сумасшедшего мафиози в старости. Он уже отошёл от дел, но при этом всё же его близкое окружение очень желают узнать про эти деньги. Пусть лучше достанутся близким, чем фбр, которые рано или поздно найдут этот клад, но был ли он на самом деле?!

Также, как и внебрачный сын или несколько под именем Ник. Может всё же всё это бред его старческий или видения, а может и реальность происходящего. Прикольно было глядеть то, как такой человек ходит под себя и этого не чувствует, а также есть морковку для того чтобы продлить себе жизнь, а кому-то время для того чтобы узнать о судьбе и кладе этих самых денег.