Графика
Отзыв:

Приятный мультфильм для семейного просмотра

18.12.2016
абакан
Дата: 07.12.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил
Графика

Об этом мультфильме узнал лишь сегодня так, как мировая премьера состоялась 7 сентября 2019 года. Не особо люблю мультфильмы, но в описаний был обещан юмор и решил глянуть. Хотя многие понимают то, что мультфильм без юмора также, как и комедийный фильм - это уже пустышка и скукока. Но в данном случае были смешные моменты, но больше динамичных. Так, как главным героям приходится много и часто убегать от злодеев! Ведь главному злодею никогда не верили в то, что такие звери существуют и сеялись над ним, но он его нашёл чтобы показать и доказать всем обратное!

А он решил сбежать по вине сотрудников и его поимка как раз и смешит в ходе всего просмотра. Ведь они отправились одновременно ещё и на Родину этого милого и смешного зверёныша. Сам путь до горы Эверест оказался долгим, но таким весёлым и динамичным одновременно. Ведь именно там он не будет мучаться от жары, а главная героиня со своими друзьями исполнит свою мечту - попутешествует.

Ну и как-то глупо будет не упомянуть потенциальным зрителям о чернике приличного размера и об очень большом одуванчике, который сможет утащить их очень высоко. Ну и тот самый злодей оказался не таким уж и злодейным по сравнению с его сотрудницей, которая ближе к концу мультфильма становилась всё злее и злее, а ведь любители природы и животного мира такими быть не должны.