Отзыв:

Леопардики.

07.05.2014
2015
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Красиво
Недостатки: Не очень долго держится
30 руб.

Здравствуйте, дорогие мои друзья и посетители отзыва! Сегодня речь пойдет о наклейках для французского маникюра фирмы «Эйвон». Купила я их еще летом, и вот недавно все-таки опробовала. Наклейки упакованы в прозрачный пакетик, на котором написана информация о данном продукте на разных языках, причем очень плохо читабельная, потому что она находится практически на прозрачном фоне, если бы не сами наклейки и бумажный вкладыш-инструкция внутри.
В упаковке находится: на одном листочке – сами наклейки, их 28 штук, а на другом – инструкция, как я уже говорила. Она написана на разных языках, сложена в три раза.
Я нашла русский язык в этой инструкции и сфотографировала, чтобы вам было удобнее читать.
Итак, что мы тут видим? Во-первых, сразу оговорюсь, кто производитель – это Корея. А я, почему-то, думала, что наклейки произведены в Китае, как и многие другие товары (именно аксессуары, а не косметика) фирмы Эйвон.
Но нет, тут Корея, и это как-то сразу мне внушило доверие, обрадовало.
Также тут указано, как пользоваться наклейками. Они, кстати, разных размеров под разные пальцы. Мне понравилась расцветка еще из каталога. Эти наклейки как бы леопардовые, но не стандартного цвета, а с розовыми пятнышками. А у меня этим летом как раз было много одежды такого ярко-розового цвета.
Итак, я, согласно инструкции, вымыла, высушила ногти (лака на них не было), потом покрыла их, но не обычным лаком, а именно закрепляющим топом в два слоя, чтобы лучше держались.
Что я могу сказать в итоге? Смотрится красиво. Держится ну не скажу, что супер-долго, но пару-тройку дней, если почти не возиться в воде, продержатся. Если возиться, то начинают раньше отклеиваться.
В целом, конечно, советую. Клеить их более-менее удобно, но надо обрезать лишние хвосты.