Отзыв:

Легко подобрать по цвету, легко установить, легко порадоваться результату

06.05.2014
Муром
Дата: 10.02.2019
Достоинства: легко устанавливать, много оттенков, недорогие
Недостатки: нет

Изначально, когда мы только переехали в квартиру, мы старались использовать натуральные материалы. И плинтусы тоже купили из ДВП с деревянным покрытием. радовались мы этому не долго. Со временем они начали разбухать, это произошло от того, что стены у нас в межсезонье сырели. В общем, мы отказались от них и купили новые - пластиковые Ideal Elite Maxi.

Для комнаты сына мы выбрали широкие плинтуса 8,5 мм под цвет дверей. В принципе, нам они везде подойдут, так как двери одинаковые.

В укладке эти плинтусы очень просты, справится даже женщина. Не нужно особых усилий или много времени. И это все потому, что они продаются в комплекте с соединительными элементами.

Так же у них продумана внутренняя полость для кабелей, которая скрывает их от глаз. И хотя у нас вся проводка скрыта, все равно этот факт очень удобен, тем более, для тех, кому нужно сделать быстро ремонт.

Толщина плинтуса всего 2 см, это позволяет приставлять мебель на максимум приближения к стене.

Длина плинтуса Ideal 2,5 м. Моются они легко.

Никаких теперь проблем от того, что стены сыреют, нашим плинтусам это не страшно.