Отзыв:

Ура! С помощью WMcash-change я вывела деньги на карту Сбербанка!

06.05.2014
Муром
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Практически моментальное поступление на карту
Недостатки: не обнаружено

Какой первый вопрос возникает у любого человека, устраивающегося на работу? Конечно, сколько он будет получать. Это нормально. А еще вопрос - как он будет получать.
Это же случилось и со мной, когда я начала работать (именно, работать, иначе то, чем я занимаюсь в интернете после работы, никак и не назовешь). И изначально, когда я узнала, что деньги переводятся на электронный кошелек, меня смутило и напрягло, так как раньше я не имела дел с такими вещами.
Скептицизм меня начал покидать, когда с сайта я смогла вывести средства на электронный кошелек, а оттуда оплатить мобильную связь мужу и сыну. У меня начали расти крылья за спиной от того, что я смогла где-то подзаработать. Да не где-то, а именно там, где мне нравится.
Но со временем мне надоело пополнять счета телефонов моих домочадцев и я решила перевести средства на карточку.
Сейчас я подробно расскажу, как перевести средства с кошелька Web Money на карту Сбербанка. Для этого я сделала поэтапный скриншот, чтобы понятно было и наглядно.
Для начала необходимо на Web Money завести формальный аттестат, для чего нужно ввести свои данные: паспорт, ИНН, СНиЛС. Еще необходимо отправить фото- или сканкопию страницы паспорта для сверки данных. Проверка займет в среднем 1-2 дня. Все, после этого можно обналичить свои заработанные в интернете деньги.
1) Итак, заходим на сайт WMcash-change.com. Перед нами главная страница. Жмем на ВЫВОД.
Открывается страница, где нужно выбрать нужный банк. Так как речь я веду именно о переводе на Сбербанк, то выбираем Сбербанк. Кстати, до этого необходимо указать сумму, которую вы собираетесь перевести. И нажимаем на ВЫВОД.
2) Я попробовала для начала вывести 100 рублей - так сказать, попробовать.
3) Дальше мы попадаем на нашу страницу в Web Money. Там нужно ввести логин, пароль и каптчу. Тут же нажимаем ВОЙТИ.
4) Начинается проверка WMID, после чего мы автоматически попадаем на страницу WMcash-change (Вывод). Ничего здесь не нажимайте, так как переход происходит автоматически.
5) На странице Вывод вводим все свои данные, тут не должно возникнуть проблем. Не забудьте точно ввести свои фамилию, имя и отчество и название города. И внимательно введите номера электронного кошелька и своей карты (лучше перепроверить). Соглашаемся с условиями договора и ставим галочку, после чего жмем ПОДТВЕРДИТЬ.

6) После чего попадаем на страницу, где нужно нажать ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН.

7) И снова попадаем на свою страницу Web Money, где указываем свой номер телефона и нажимаем ДАЛЕЕ.

8) Тут же приходит смс с указанием номера сессии и кода, вот именно этот код и нужно ввести в поле "код", после чего нажимаем ПОДТВЕРДИТЬ ПЛАТЕЖ.

9) На экране появляется информация о подтверждении платежа. Кстати, тут вы можете распечатать квитанцию, если хотите.

Подведу итог: Деньги пришли на карточку через 25 минут после проведения всех этих манипуляций.

Так что теперь я могу не только пополнять счета мобильных, но и пополнить свой реальный кошелек, чего и вам желаю.

Спасибо за внимание, думаю, что была полезна.