Запах
Стойкость
Отзыв:

Новый аромат от Yves Rocher Нежный жасмин понравился мне сразу и ... надолго!

06.05.2014
Муром
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Причтный и стойкий
Недостатки: Дороговат
2200 руб
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте!
Я хочу рассказать в этом отзыве о еще одном приобретении в косметической фирме Yves Rocher. Правда, было это очень давно, лет 5 или 6 назад. Именно тогда впервые в каталогах у этой компании появилась новая (на тот момент) парфюмерная вода Tendre Jasmin. И так получилось, что мне прислали ее в подарок за заказ, сделанный по присланному по почте предложению к моему дню рождения. Я скептически отнеслась к такому вот подарку, так как считаю, что в качестве подарка можно предложить что угодно, кроме туалетных и парфюмерных вод, так как у всех вкусы очень индивидуальны.
Но, вскрыв флакон, я поняла, что это просто отличный подарок. К тому же как бы я узнала о запахе этой парфюмерной воды, если бы мне его не "подарили", ведь именно эта вода не "из дешевых" и я вряд ли смогла бы себе позволить купить ее за 1800 на пробу.
Так что все сложилось очень удачно, а я приобрела для себя еще один полюбившийся аромат.
Из всех вариантов серии "Secrets D'essences" Tendre Jasmin мне нравится больше всех, даже больше скажу - все остальные совершенно не для меня, так как мне больше всех нравятся свежие и морские ароматы, растительные и цветочные, но ни в коем случае не восточные, древесные и шипровые. Ну еще иногда, очень редко, беру фруктовые.
Аромат у парфюмерной воды - чисто цветочный. Вот еще одна причина моей любви к косметике фирмы Yves Rocher, так как я лично ее считаю лучшей в растительной косметике, можно даже сказать - экспертом.
И еще бы я сказал, что аромат скорее сладкий, а сладкие в основном мне не нравятся, но вот именно этот запах мне пришелся по вкусу. Запах очень стойкий, держится целый день, и даже после стирки остается на одежде.
Именно этот флакон у меня пятый по счету, я покупаю его, когда бывают скидки, а то все-таки аромат не из дешевых. А магазина Yves Rocher у нас в городе нет. Поэтому я в основном делаю заказ по интернет-магазину и иногда - по предложениям почтовой рассылки. Особенно выгодно, когда предлагают сразу 2 по цене 1, правда, давно такого не присылали.
В общем, мне нравится.