Отзыв:

Можно, когда очень хочется сладкого в периоды снижения веса

06.05.2014
Муром
Дата: 13.05.2017
Достоинства: Вкусно, ароматно, можно
Недостатки: Сильные ароматизаторы

Уже не один раз пыталась снизить свой вес, но, сбросив определенное количество килограммов, останавливаюсь и начинаю набирать его снова. Но на этот раз вот уже четвертый месяц я полностью стараюсь перестроить свой образ жизни, в том числе и в плане питания.
К мармеладу я всегда относилась с прохладцей, предпочитая ему шоколад, как минимум. Но во время Поста в рационе нашей семьи в качестве сладостей были исключительно мармелад и овсяное печенье. Мармелад - для меня, печенье - для моих мужчин.

Мармелад Ударница со вкусом дыни я покупаю теперь постоянно. Можно сказать, что я открыла его для себя.

Конечно, исключить его калорийность нельзя, так как на 100 грамм все-таки 300 кКал, но опять же дело в том - сколько его съесть.

Мармелад очень вкусный, но, мне кажется, есть перебор в нем с ароматизаторами, так как дыней пахнет уже сквозь упаковку. Но запах-то не противный))

Так что, без сладкого очень даже скучно, тем более работникам умственного труда, к коим себя я отношу, ведь нам просто необходима глюкоза.