Отзыв:

Очень удобно, когда мужики хотят пиццу... быстро)

06.05.2014
Муром
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Удобно, быстро, вкусно
39 р

Привет, мои дорогие хозяюшки!
У меня дома два взрослых мужчины, поэтому готовлю я почти каждый день. Но иногда так хочется побаловать своих мужиков чем-то вкусненьким и я тогда готовлю либо какой-нибудь вкусный салатик или просто пиццу.
Конечно, тесто для пиццы я готовить умею, но не всегда на это есть у меня время, так как особенно в периоды горячей поры на работе о тесте своими руками не может быть и речи. И вот тогда мне на помощь приходи либо готовое слоеное тесто, либо основа для пиццы "Первым делом".

Одна упаковка стоит в магазинах Дикси 39 рублей.

Диаметр одного "блина" составляет 30 см, а толщина 1 см. Очень удобный размер.

Основа полностью готова к употреблению после разморозки, стати, найти ее можно только в морозильных камерах магазина. Одна сторона основы слегка поджарена и это можно заметить.

В качестве начинки я использую все, что есть в холодильнике, но при этом учитываю индивидуальные пожелания своих мужчин. К примеру, мужу нравится пицца с соленым огурчиком, а вот сын такую есть не станет, так же, как и с маслинами.

Основа после приготовлении пиццы не подсыхает и не становится жесткой, наоорот, тут все гармонично сочетается: и тесто и начинка.
Себестоимость пиццы выходит гораздо ниже. Чем бы вы купили где-нибудь в кафе, но и начинки будет тут столько, сколько вы сами для себя решите. Так что я считаю, что основа для пиццы "Первым делом" очень выгодная покупка, которая, к тому же сэкономит и ваши средства и ваше время. Ну а семья будет просто довольна и благодарна.
Это не первый продукт "Первым делом", который я покупаю в магазинах Дикси, и многие из них меня, как хозяйку, устраивают полностью.