Отзыв:

Легко копим, просто покупаем

13.02.2019
Дата: 04.10.2023
Достоинства: Нужная кухонная утварь, легко и быстро собрать наклейки, количество требуемых наклеек
Недостатки: Не большая разница в стоимости за наклейки с обычной стоимостью, отсутствие акционного товара в магазине

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Давненько я не писала об акциях. Что в этот раз приготовила Пятерочка? Новая акция началась на этой неделе и закончится в конце года.

В рамках новой акции можно приобрести новенькую сковороду, кастрюлю, противень, форму для запекания или термос из коллекции Liberhaus. В целом это можно считать основным набором кухонной утвари для хозяйки.

Акция называется «Просто копить-выгодно купить». И, действительно, правда в названии акции есть. Накопить необходимое количество наклеек не составит труда, т.к. одна электронная наклейка равна двумстам потраченным рублям.

Стоит, наверное, уточнить, что для получения скидки на желаемый товар потребуется всего 5 наклеек или потраченные 1000,00 руб.Согласитесь, что для некоторых это сумма одного похода в магазин за продуктами на пару дней для семьи из 3-4 человек.

В течение суток, наклейки будут зачисляться только за первые четыре покупки, а если быть конкретнее, то за первые четыре чека. Пришли в пятый раз за покупками в течение суток, увы, останетесь без начисления электронных наклеек по этой покупке. Хотя я не знаю таких людей, которые по 4-5 раз ходили бы в магазин.

Хотелось бы ещё раз обратить Ваше внимание на то, что начисляются наклейки в течении суток, а это значит что купив на 5 наклеек сразу не получится купить желаемый товар в рамках этой акции, а придётся подождать следующего дня.

Следить за наклейками можно как в приложении,

, так и в чеке

Стоит также напомнить, что при оплате на кассе самообслуживания наклейки начисляются, но вот списать их не получится.

Списать электронные наклейки можно один раз в сутки и только на кассе с продавцом.

От возможности дарить наклейки создатель акции ушел. Теперь все копим своими силами.

Пора перейти к продукции и ценам.

Сковороды представлены в трех размерах. Самая большая, диаметром 26 см, с учетом наклеек обойдется в 1099,00 руб. Если сравнивать розничную стоимость и стоимость с наклейками, разница в 300,00 руб. Не особо большая разница, чтобы гнаться за сковородой за наклейки. Такая же не большая разница и по остальным позициям. Впрочем, только по термосу разница в цене ощутима и составляет 740,00 руб.

Если оценивать, что мне из всего понравилось, то термос не большим объемом на мой взгляд идеален и я загорелось его покупкой. Надеюсь покупка не заставит себя долго ждать и в скором времени вы будете читать отзыв про этот нужный для меня девайс.

А теперь о моём разочаровании. Привыкла я заинтересовавшись акцией ознакомиться с акционным стендом в магазине. А оказалось, что не всё магазины к этому готовы. В том, который рядом с домом стенда не оказалось и пришлось смотреть всё на полках обычных товаров.

Однако, сковороду и форму для запекания я всё-таки разглядела.

В поддержке магазина ответили, что акция только началась и товар будет поступать в магазин поочерёдно.

Не хотелось бы "охотиться" на термос. Но опять-таки подобные ньюансы оставляют свои впечатления и не особо приятные.