Отзыв:

Легким его не назовешь

15.10.2013
Оттуда
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Цена, легкость применения
Недостатки: Утяжеляет воолосы
Рейтинг: -2

Длинные волосы у меня практически всю жизнь, сколько себя помню. Обрезать тотально это богатство жалко, к тому же я их несколько лет окрашивала в темный цвет, и уход таким волосам нужен более интенсивный. И к тому же в больших количествах, так как расход большой. Бальзамы без смывания я пробовала не часто, так как эффект от них неоднозначный. А Эльсев Сияние из серии для длинных потускневших волос я купила только ради спортивного интереса, когда брала такой же шампунь. Привычка просто - уже шампуни без таких же бальзамов не покупаются.
Флакон небольшой, расход средства довольно экономичный, так как оно густое. Крем этот без смывания. То есть наносить нужно после мытья с шампунем, и ополаскивать не требуется, можно укладывать как обычно. По поводу обещанного сияния могу сказать лишь то, что в составе крема обещанного протеина жемчуга нет. Да и как, интересно мне, его бы добывали? Разглаживает он волосы неплохо, расчесываются легко, на ощупь мягкие. Но есть побочный эффект - сильно утяжеляет такое средство. Даже до конца дня не выдерживает испытания. Нечего и говорить, как наутро будет выглядеть прическа. Я пока им пользовалась, нужно было мыть голову каждый день стабильно, хотя обычно таковой необходимости нет.