Отзыв:

Легкий, увлажняющий крем для детишек

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Нежный, легкий, приятный
Недостатки: Не нашла

Когда дома маленький ребенок, то прибавляется в доме много разных вещей детских, и начинаешь тщательно подбирать косметику и ребенку и себе, начинаешь все чаще пользоваться детскими кремами, чтобы у ребенка не было аллергии на обычную женскую косметику. А у меня сын тем более аллергик, то нужно очень тщательно подходить к выбору косметики, я много чего покупала, и когда только какие-то высыпания начинаются, то сразу меняю ему крем. Таким образом очень много марок нами было испробовано, подошло максимум три-четыре марки.

Я уже о некотором писала, теперь хочется рассказать еще и о крема Mama&baby Organics с экстрактами таволги и ромашки, о специально разработан для проблемной кожи, на которой часто покраснения появляются. Честно сказать, когда у сына дерматит начинается, точнее его рецидив, то я не знаю куда идти и куда податься, что купить, чтобы только ребенку помогло, у нас в этот раз рецидив длился с мая по сентябрь, то есть пока цветение было. Это ужасно конечно, но потом привыкаешь, и уже знаешь что и как делать.

Тут самое главное, чтобы крем детский не вызывал лишнего покраснения, крем с таволгой и ромашкой Mama&baby покраснения не вызвал, мне даже казалось временами, что раздражения меньше становятся. Текстура у крема очень-очень легкая, нежная, он хорошо увлажняет, но кожа дышит, никаких неприятных ощущений. Крем не липкий, комфортный, очень приятный. Запах у него тоже очень приятный, нежный такой, детский, пахнет травками полезными. Очень хороший крем, мне понравился, мазалась сама, очень клевый.