Отзыв:

Легкий крем, который оставляет приятное ощущение свежести на лице

19.02.2019
Россия
Дата: 02.10.2020
Достоинства: Нежный, увлажняющий, быстро впитывается
175,20 руб.

Линейка кремов Nivea очень разнообразна, всегда можно выбрать что-то подходящее, но я чаще всего покупаю, дождавшись скидки. В магазине Магнит Косметик по акции выбрала крем для лица Nivea Care.

Хоть он рекомендуется как успокаивающий для чувствительной кожи, подумала, что наверняка и мне подойдет, так как увлажняющий, и с алоэ вера в составе.

Произведен крем в Испании, сбоку есть подробные данные о производителе и импортере.

Баночка запечатана герметично, на мембране - название бренда.

Для того, чтобы легче снять мембрану, на ней имеется язычок.

По крему видно, что он очень нежной консистенции, но не жидкий, именно такой, как я хотела.

Использую уже несколько недель, эффектом вполне довольна. Кожа на лице хорошо увлажняется, нет жирного блеска, так как крем моментально впитывается. Летом, особенно в жару, это важно.

Но и сейчас, осенью, пока тепло, использую его как дневной.
В принципе этот крем универсальный, хорошо подходит после душа и на ночь. Зимой, когда сильный мороз, кожу лица лучше не увлажнять, а применять его вечером, после снятия косметики.

Состав можно прочитать под наклейкой на дне баночки, на ней указано, где надо открыть.

Среди компонентов есть парфюм, который добавляет приятный аромат.
Для моей кожи лица Nivea Care подошел хорошо, но в любом случае ухаживающую косметику надо подбирать индивидуально.

Helensweet
написала 2 октября 2020 в 14:53

Отличный крем для чувствительной кожи.

Natali86
написал 14 октября 2020 в 21:38

Такой крем пока не видела, так хорошо написали, что сразу возникло желание купить.

Olga-Sy
написала 7 октября 2023 в 16:51

Классика жанра: кремы Nivea со мной очень давно. Если не знаю, что брать - могу купить что-нибудь от этой фирмы.