Отзыв:

Легкий детектив

09.10.2015
Россия
Дата: 13.05.2021
Достоинства: хороший легкий детектив с незамысловатым сюжетом
Недостатки: предсказуемый сюжет

Сериалы я люблю, а детективные тем более. Недавно посмотрела сериал "Некрасивая подружка". Не скажу, что это прям шедевр, но вполне неплохой детектив. Здесь, ну вероятно, пока 5 историй по 2 серии.Каждое расследование занимает 2 серии. Смотрится легко. Также все детективные истории объединены любовной линией, за которой тоже было любопытно следить, так как герои друг другу не подходят с первого взгляда.

Детектив легкий. Легкости ему придает и то, что следствие тут ведет женщина - Антонина. Раскрывает она дела легко благодаря своим аналитическим способностям. Преступления здесь не очень замысловатые и сразу можно догадаться, кто преступник. Но все равно смотреть сериал "Некрасивая подружка" очень приятно из-за его легкости, неперегруженности деталями.

Сама актриса, игравшая следователя Тоню, Елена Муравьева мне нравится. Была она интересна и в этом образе - некрасивой подружки, неаккуратной дамочки, не умеющей одеваться и выглядеть женственно. Были попытки улучшить свой образ, но героини они не нравились, да и расследовать убийство на каблуках и в платье не очень-то и удобно. То ли дело стоптанные кроссы, мешковатые джинсы и весь в катушках свитер! Но даже в этом образе Елена Муравьева прекрасна.

Сериал "Некрасивая подружка" - это легкий, местами ироничный детектив, с интересной любовной линией. Рекомендую его к просмотру любителям, а точнее любительницам этого жанра.