Отзыв:

Легкий акцент, который поможет подчеркнуть истинную красоту

05.09.2013
Псков
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Очень дешевая, удобная щеточка, не осыпается, не склеивает ресницы, хорошо разделяет
Недостатки: Не обнаружила

Я уже давно не верю в дорогие бренды, потому что разуверилась в громких именах. Максимум в них выдающегося - это цена и не более. Некоторое время назад я протестировала партию заокеанских и азиатских версий, относящихся к косметики класса медиум. Лично для себя сделала вывод, что ничего особенного в дорогой косметике, по сравнению с аналогичной дешевой, нет. Поэтому, как один из бюджетных вариантов предлагаю тушь для ресниц от компании Avon из молодежной серии Color Trend.

В каталоге вы ее найдете по ярко-салатовой тубе. Она действительно бросается в глаза яркой упаковкой. Собственно, именно по этому я и обратила внимание на тушь и купила из праздного любопытства, тем более, что цена выигрышно отличается на фоне других - что-то около 100 рублей.

Название туши даю с оплетки тубы. Компания почти все туши и помады дополнительно упаковывает в термопленку, охраняя содержимое от несанкционированного доступа. Тушь ко мне пришла в идеальном и нетронутом виде.
Для тех, кто интересуется составом:

Он тоже нанесен на оплетку с противоположной стороны от фасада. С трудом поймала буквы, фото пришлось подкорректировать с помощью редактора, чтобы информация была более-менее смотрибельной.
Отдельная история - щеточка. Я не гонюсь за инновациями. Как бы производители не выкручивались, ничего лучше палочки с щеткой на конце пока не придумали.

В данном случае классическая щетка. Не ершик, а щеточка с не очень длинными силиконовыми щетинками. Очень удобно пользоваться. Тушь хорошо ложится на глаза, не осыпается, не комкуется. Ресницы не склеивает (значит оправдывает свое имя "разделяющая"). Тушь не делает чудес в виде "взмаха крыльев бабочки" или еще чего-то рекламно-слогановского.

Она просто помогает довершить макияж глаз нужным штрихов в виде аккуратных ресниц.

В начале применения тушь чуть жидковата. Со временем содержимое подсыхает, становится плотнее и работать с ним куда удобнее. "Ресничка к ресничке" - это идеальный вариант для дневного макияжа тем, кто не любит нарочито нарисованные глаза с театральным перебором, отдавая предпочтение легким акцентам, подчеркивающим истинную красоту.