Отзыв:

Легких денег не бывает или как убить время, которое некуда девать.

28.10.2013
Белгород
Дата: 09.08.2015
Достоинства: Можно отдохнуть, есть шанс выиграть ценные призы
Недостатки: Нужно быть очень удачливым человеком

Недавно я познакомилась с сайтом бесплатной лотереей Лотзон. Я считаю что я удачливый человек) поэтому сразу зарегистрировалась.

Вкладывать деньги, что то придумывать на сайте совсем не нужно. Просто играть в бесплатную лотерею. На сайте есть несколько видов игр, которые предлагают заработать.

На сайте есть местная валюта это балл, так же есть рубли. Рубли можно выводить на электронные кошельки, баллы только можно копить на призы, в том же числе есть приз пополнение телефона. Баллы на деньги обменивать нельзя.

При регистрации дается 200 баллов.

Заработать баллы и рубли можно следующим образом:

1) это лотерея
даются 5 билетов, в этих билетах можно заполнить по 6 цифр и ждать когда будет розыгрыш. Розыгрыш раз в день в 9 часов вечера. Если вы удачливый человек и угадаете в одном билете все 6 цифр то получите 300 000 рублей. Я выигрывала только 0,3 копеек всего 2 раза и 4 раза по 5 баллов

2) каждые 20-25 минут появляются три окошка - называется "моментальный шанс"
можно выиграть 25 баллов нажав на один из квадратиков. Я получала его несколько раз, но в основном мимо. Вот опять мимо...

3) есть игры на баллы и деньги
я один раз по неопытности сыграла, проиграла 100 баллов и решила больше не играть. Но потом как затянул меня дурак и все все баллы проиграла, практически ничего не выиграв.

В результате я поняла что сайт просто пожиратель времени, если хотите зависнуть на несколько часов играя в дурака или просто ожидая когда можно будет заработать баллы с помощью игры, тогда можно и потрудится на ценный приз. Но сколько я буду копить эти баллы это просто не реально долго. Мне легче заработать на фотик или крутой телефон с помощью отзовика, будет в три раза быстрее. Главное поставить цель.

В результате пребывания на этом сайте я поняла, что совсем не везучий человек в игре и оставила это гиблое дело и пошла строчить отзывы, которые кстати приносят реальные "бабки" за которые можно купить что хочешь!

Gremwiz
написал 9 августа 2015 в 16:18

Это точно, что для такого времяпровождения нужна удача и наличие свободного времени.

Tangram
написал 9 августа 2015 в 17:59

Спасибо за отзыв, теперь я спокойно обойду этот сайт стороной.

oquarius
написал 9 августа 2015 в 19:30

я тоже никогда не выигрываю, и не буду пытаться

TatianaTU
написала 9 августа 2015 в 19:50

У меня, к сожалению, столько свободного времени нет

Sd5e7G
написала 9 августа 2015 в 20:02

А меня вот много свободного времени, но я не любитель подобных сайтов. Жалко время убивать на ерунду.

danya1982
написала 13 августа 2015 в 17:28

Да, не встречала такого сайта. Склоняюсь тоже к написанию отзывов.

Lana Lana
написала 25 августа 2015 в 11:14

Интересно, не знала про такие сайты...

Аленушка
написала 25 августа 2015 в 14:13

А дело не в удаче, а грамотном программировании ;), например, на чтобы человек не нажал показать соседнюю, как правильную

Novenkay
написала 25 августа 2015 в 14:23

иногда все таки выигрываю, но я оказывается очень азартный человек) поэтому все баллы спускаю в дурака))) сама на себя ругаюсь, но ничего поделать не могу.

Просто Влада
написал 31 августа 2015 в 12:42

Хорошо, что не знала даже про такой.

grafinia1988
написала 2 сентября 2015 в 17:45

Ну вместо какой-нибудь игрушки вполне может подойти... Хотя времени и так всегда не хватает в нашей жизни :)

Светлячок
написал 30 сентября 2015 в 01:32

а баллы в рубли как-то конвертируются?

Novenkay
написала 30 сентября 2015 в 08:32