Отзыв:

Как же избавиться от известкового налета?

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Удалает разводы, известковый налет
Недостатки: Не приятный запах

У нас вода в городе очень меловая. Ведь наш город называют Белым потому, что у нас добывают мел. А у меня дома стоит душевая кабинка. Моемся мы практически каждый день. Все по очереди. И представте что творится с душевой кабинкой. Она вся в известковых разводах. А их вычистить не так уж и легко. Вот для этих целей я купила моющее средство Антиналет+Блеск Cillit Bang.

Мою я душевую кабинку раз в неделю. А с этим средством действительно стало легче её мыть!
Я делаю так. Сначала брызгаю на стенки душевой, затем наношу на губку тот же силит. И просто хорошенечко все протираю. Оставляю минут на десять. Затем этой же губкой немного потру и налета как не бывало! За одно и мыльные разводы уходят.

Так как это химическое средство нужно работать в перчатках. А то руки будут как у строителя или у слесаря. А мы ведь девушки. Нам такого не надо) И я если честно задыхаюсь от его"аромата". Так как ванная достаточно маленькая, и проветривается очень плохо.
Обязательно нужно все хорошо смывать водой. Ведь если попадет на кожу кричи "КАРАУЛ"