Отзыв:

Легкие и красивые волосы

28.10.2013
Белгород
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Хорошо освежает волосы
Недостатки: Маленький объем

Еще одно средство от Айвон для волос. Я люблю когда у меня красиво выглядят волосы. Поэтому приобрела питательную сыворотку Advance Techniques Avon для волос "Всесторонний уход". Конечно со скидкой.

Это сыворотка маслянистая жидкость с маслом Аргании. Нужно наносит на влажные или подсушенные полотенцем волосы. Не смывать. Я делаю так пару нажатий на ладонь, растираю в руках и поглаживаю волосы. Корни лучше не трогать. А то либо сразу вид жирных волос будет. Либо быстро зажирнятся. Придают волосам мягкость, блеск. Легко укладываются. Выглядят, как после покраски или салонного ухода. Объем 30 мл.

Жаль конечно что маленький объем. Сильно не разгуляешься. Ведь волосы у меня достаточно длинные и делаю я это после каждого мытья головы. А мою голову я достаточно часто. У меня меньше стали сечся волосы на кончиках. Вообще даже и не думала что в Айвоне будет такое средство. Но я ошибалась по поводу Эйвон признаюсь теперь на все сто процентов. Желаю всем свои волосы держать в порядке. Ведь красивые волосы залог хорошего настроения.