Долговечность
Отзыв:

Легкая куртка для небольших холодов осенью и весной!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.09.2021
Достоинства: цена; качество; дизайн; долговечность
Недостатки: не заметил
Долговечность

Знаете заметил то, что по-жизни мне часто что-то нужно купить и то, что мне как раз сейчас необходимо. Но в эти моменты денег на хорошее не всегда бывает, но приходишь в магазин и там как раз распродажа и прочее. Ну или делают скидки по твоей бонусной карте. Так и случилось с покупкой этой куртки в магазине их фирменном на Некрасова 31 в городе Абакан пару лет назад.

А вообще с этим брендом одежды познакомился впервые в 2011 году и притом в городе Новосибирске. Тогда в нашем городе их магазинов ещё не было, как и многих других брендов. Да и в те ещё годы местные жители предпочитали покупать ещё на обычных местных рынках. Тогда я своё знакомство начал купив с того, что купил три кофточки каждая по-цене 1т.р. Распродавали остатки старой коллекций так, как должны были вот вот новую завезти.

Ну а я по натуре парень не модный и не любитель быть в тренде моды так скажем и купил их. Кстати если бы продавцы-консультанты были наиболее навязчивы, то я вполне тогда мог у них потратить все 30т.р. Помнится именно в тот раз и купил куртку более тёплую "Bershka", но не у них скорее всего.

Эту куртку купил года три назад из-за необходимости в новой куртке. Выбирал тёмных тонов и более лёгкую с расчётом носить её осенью и весной, когда вроде и минус, но небольшой. Обошлась она мне в 1500-2000 рублей. Особых критериев других не было да и в мои деньги опять же выбор был ограничен. К слову сказать долго вещь не выбираю. Померил, подошла - купил!

Спустя годы она выглядит на мой взгляд неплохо, но женский взгляд сказал, что куртка уже не новая но так, как стираешь её и следишь за ней, то выглядит ещё весьма неплохо. Вот вам пишу этот отзыв, а она стирается при температуре 30 градусов. (куртки, пуховики свыше 40 градусов никогда не стираю) . Ну и сейчас делал фото и увидел нитки. Но может они появились со временем, а может и в них была причина низкой цены. Но в таком цвете они едва заметны так, как нитки в цвет самой куртки.

Но всё же по общим ощущениям одежда этой марки не столько долговечна и качественно сшита, как та, что я упомянул в абзацах выше. Но в целом своих денег стоит. На рынке том же в эти деньги продают товар и хуже по качеству или сравнимое.