Отзыв:

Легкая 1000 рублей на Отзыв Про

15.10.2013
Оттуда
Дата: 05.02.2015
Достоинства: Бонус, высокая оплата за просмотр, отзывчивая администрация
Недостатки: Минималка 1000 рублей

Нас уже много там, привлекаем в основном друзей. Сайт оказался самым легким в плане заработка.

Регистрация простая, немедленной привязки к почтовому ящику или кошельку не требуется. Писать тоже несложно, требования минимальные.

Достоинства Отзыв Про:

1. Доброжелательный и открытый к общению администратор, очень понравился;

2. За 1000 знаков сразу начисляется 5 рублей;

3. За любой фиксированный счетчиком просмотр 30 копеек;

4. Перевести деньги можно на Вебмани и банковскую карту;

5. Вполне так приятный светлый дизайн;

6. Моментальная модерация. Досконально проверяют только перед выплатой;

7. Группа В контакте, где можно задать любой вопрос и на него ответят;

8. При регистрации дарят 100 рублей на счет, они входят в ту тысячу, что первой можно вывести. Короче, до вывода нужно 900 набрать.

Недостатки:

1. Многое в личном кабинете еще не доработано. Расписывать лень. Уверена, что со временем все наладится, так как админ идет навстречу пользователям и рассматривает любые пожелания и предложения, если они разумны. За 2 последних месяца уже несколько изменений было;

2. Оплачиваются только первые 5 отзывов в теме;

3. Минимальная сумма на вывод — 1000 рублей.

Заработать ее оказалось легко. Зарегистрировалась 21 ноября, а 18 декабря вывела. Так как движения на балансе сместили статистику очень далеко в кошельке, пришлось лезть за скрином в Кипер. Надеюсь в его подлинности никто не усомнится. =)

Активничает народ вовсю, некоторые уже за 500 отзывов перешли. У меня после первой тысячи рублей пыл чуть поутих, остановилась и решила 1 отзыв в месяц писать. Но зайдя в профиль через неделю обнаружила живенькие такие просмотры капают и баланс пополняется.

«Бухгалтерия» с Отзыв Про: итого я написала 147 отзывов и заработала на них, включая приветственный бонус 100, оплату за знаки и просмотры — 1286,8 рублей.

В общем, положительный ресурс, который после снижения в 2 раза сайтом Ситикей оплаты за просмотры имеет все шансы собрать не меньшее количество активистов.

Такие акции не вечны, и если есть большое желание, то нужно успевать. =) Вероятно, что набрав достаточное количество контента, тоже могут оплату снизить. Лишь бы он не повторил печальную судьбу Отзыво.ру. А так развернуться есть где.

написала 5 февраля 2015 в 00:43

А вот ещё одни карты в руки) Там общения не хватает. Пишешь просто так, без отдачи. А мне же нужен отклик, какая-то реакция людей, хоть малая, чтобы поделиться впечатлениями). А так - всё логично. Если бы ещё к друг другу в гости ходили и отзывы друзей читали, то накрутка была бы страшной.

написала 5 февраля 2015 в 00:46

Может поэтому и нет пока возможности ходить друг к другу в гости. Потом появится, через какие полгодика.

написала 5 февраля 2015 в 00:58

Сайт без лишних заморочек. Мне понравился.

написала 5 февраля 2015 в 01:22

Тьху-тьху-тьху на него. А то ж я как Ситикей хвалила...

написала 5 февраля 2015 в 01:52

)))счас народ попрёт, жди прихода)

написала 5 февраля 2015 в 09:21

А меня, наоборот, радует, когда общения нет, на айреке никого не комментирую, ни с кем не дружу, лепота, ради парочки лишних просмотров не хочется заморачиваться.

написала 5 февраля 2015 в 13:58

Мне тоже нравится, когда нет функции добавления в друзья :) Не люблю, когда это превращается в обязаловку. Если есть настроение поболтать, можно зайти в любой отзыв и поболтать. Как сейчас)))
Это стимулирует читать именно заинтересовавшие отзывы, а не всё подряд, что пишут друзья.

написала 5 февраля 2015 в 14:44

Действительно, в этом есть рациональность. Наверное поэтому так быстро тысяча и набралась.

написала 5 февраля 2015 в 09:24

Зарегистрирована давно, Гузель рекомендовала, но руки не доходят, как и в остальных проектах.

написала 5 февраля 2015 в 13:51

Алёнушка, ты где пропадаешь? рада видеть!)

написала 5 февраля 2015 в 23:13

Привет, работу ищу и на реальные опросы гуляю;)

написала 5 февраля 2015 в 02:20

О, тут я смотрю, прямо конкурс отзывов про Отзыв Про :) Что за внезапная активность такая у всех? )))

написала 5 февраля 2015 в 03:35

МЯСО, Алёна, МЯСО))) Что непонятного? Нашли минусы сайтов - пошли другие лопатить) я про себя тоже)

написала 5 февраля 2015 в 14:23

Привет, Алёна. Ну хоть чуть активизировались на СВ, пообсуждали, а то все ходят где-то по своим сайтам. =)

Вообще мы давно потихонечку друзей туда звали и писали, но я не стала сразу сюда отзыв писать даже после вывода, потому что не была уверена, что он здесь пройдет. Увидела, что Кунец написал и тоже решила. Оказалось, что не одна я решила. =)

написал 5 февраля 2015 в 02:49

Отредактировано 05.02.2015 в 02:49

Еще один сайт))
Надо заглянуть, у меня тоже поутихло желание везде писать отзывы....жить не успеваю

написала 5 февраля 2015 в 14:25

И не говорите, скоро муж из дома выгонит вместе с отзывами.

donna
написала 5 февраля 2015 в 06:48

Побежала изучать...

Вольха
написала 5 февраля 2015 в 07:26

Ой, ой и я побегу проверю! =)

написала 5 февраля 2015 в 14:24

Бегите, девы, бегите.
Блин, голоса закончились, и плюс не поставишь.

Katarina
написала 5 февраля 2015 в 07:31

Я застряла на 36 отзывах. Не идет. хотя просмотры радуют.

написала 5 февраля 2015 в 14:26

Ну пока ж его не закрывают, так что все успеете. =)

Little foot
написала 5 февраля 2015 в 07:52

надо зарегистрироваться)

написала 5 февраля 2015 в 14:27

Не за что. Пробуйте.

Ligiya
написала 5 февраля 2015 в 10:11

Да, на днях с Ситика получила уведомление о снижении начислений за 100 просмотров... Печалька...

написала 5 февраля 2015 в 13:53

Рубль падает, действительно печалька. Набежало 100 просмотров, а выплаты ниже. Пшик(

написала 5 февраля 2015 в 14:30

Да уж и не печалька даже, а целая печалища. Но мне все равно вчера капнуло на 3 доллара, так что порасстраивалась и перестала. =)

glavapa
написала 5 февраля 2015 в 11:02

Я думаю, что снижение оплаты на всех сайтах в нынешних обстоятельствах явление неизбежное.

написала 5 февраля 2015 в 14:31

Ну, не говорите. Наберемся терпения и все переживем, где наша не пропадала.

Lilandra13
написала 5 февраля 2015 в 12:19

Очень много тонкостей у этого сайта. Я там потопталась и ушла. Мне кажется, тысячу набрать, надо огромное терпение иметь.

написала 5 февраля 2015 в 14:33

Я сначала решила — ну буду по 1 отзыву вдень писать и то ладно. А когда 5+10+15+25, то азарт и хочется до круглой суммы добрать, так раз-раз и набралось.

Lilandra13
написала 16 апреля 2015 в 21:42

Вот и я неожиданно втянулась))) Вернулась на сайт и строчу. Уже даже минималку вывела. Так что теперь есть доверие к нему.

написал 5 февраля 2015 в 12:21

спасибо за отзыв. заинтересовали. А по сколько отзывов в день вы там писали?

написала 5 февраля 2015 в 14:35

Не за что. Писала по разному, как настроение было. То 1 отзыв, то 10. Я же написала — всего у меня 147 отзывов. За те 2 недели, когда набрала первую тысячу, написала 143 отзыва.

написала 5 февраля 2015 в 14:44

Всего :)) У меня за три года на Рекоменде чуть больше 200 и на Отзовике за полтора - 60. До текстов для своего сайта даже руки не доходят, только мысли. Поэтому снимаю шляпу перед человеком, который успевает поддерживать в активном состоянии аккаунты на разных сайтах и еще свои проекты вести.

написала 5 февраля 2015 в 14:54

Плюсики закончились часовые. =(
Да, со временем доходит до автоматизма. А свои проекты некоторые пришлось перевести в режим автозаполнения с Текстсейла, вынужденная мера, но обусловленная как раз этой причиной — везде не успеешь. Так как копирайтерам тоже надо платить, а из своего кармана принципиально не хочу этого делать, то оплачиваю их работу своей "зарплатой" с отзывов. Замкнутый круг. =)

Раньше Ситикей выручал, как раз доходом с него и платила авторам, а теперь пришлось подключить к этой функции другой сайт. А Айрек с Отзовиком — в свой кармашек. Переподвыподвертовая система. Сам себе копирайтер, блогер, работодатель, исполнитель, отзывописатель, бухгалтер, начальник, подчиненный. =) Если бы мне года 2 назад сказали, что такое возможно — писать на одном сайте, чтобы оплатить кому-то работу на другом — не поверила бы чесслово. =)

написала 5 февраля 2015 в 17:14

У меня еще остались в запасе, раздала, кому хватило)) Зато минусовщики на время отлипли) Видимо, им тут надоело ходить по пятам. А может, попозже примчатся.

goldfish
написала 5 февраля 2015 в 15:37

30 копеек отличная оплата за просмотр, если таковые там есть

Katarina
написала 6 февраля 2015 в 12:35

Есть, просмотров много. Написал отзыв, он на главной появился, народ тут же смотреть идет, чтобы тоже написать, так как уже фантазия заканчивается.

Marlen
написала 5 февраля 2015 в 16:22

Неплохой старт сайта, прямо интересно.

Миледан
написала 5 февраля 2015 в 21:08

Заинтересовали! Я о нем читала, но до сих пор не писала. Посещу -посмотрю!

написала 8 февраля 2015 в 22:30

Ахаха, люди, но это ж невозможно просто:) Сегодня зашла кинуть туда пару отзывов на пробу и со смеху умерла. Не успеваешь ты забросить писульку о какой-нибудь штуковине, как к тебе прилипают 2-3 шустрых пользователя и клепают отзыв о том же - типа, ага, я тоже вспомнил, был у меня такой крем:)

написала 9 февраля 2015 в 00:52

Да, это правда. Меня сильно раздражало первое время, потому что подбирала популярные темы. Но потом нашла выход — писала ночью, когда большинство по московскому времени уже спать уходили. Что еще придумать от такого чайкования, даже не знаю. Большинство моих отзывов по этой причине написано в уже созданные темы.

написала 11 февраля 2015 в 00:47

Я такую фишку замечала и тут, и на Рекоменде. Раздражает, да :) Неужели у людей совсем нет фантазии?

написала 9 февраля 2015 в 14:32

Я еще одну штуку заметила, что счетчик фиксирует и собственные просмотры отзыва. Ничего себе дела! Написала админу, что мол не хочу быть потом в двух шагах от минималки забаненой за накрутку, а в ответ тишина.)) Обиделся, наверное))

написала 9 февраля 2015 в 21:17

А может ему просто сказать нечего, и все очевидно. =) Меня не забанили за собственные просмотры, все деньги выплатили. Может быть не хотят пока никаких фильтров на просмотры ставить, чтобы у народа стимул был писать, поэтому все подряд засчитывается. Знакомая практика. Потом попозже урежут и не только свои, но и друзей (ттт, хоть бы это было не так).

Подождите еще немного, может ответит. Мне всегда отвечали, правда иногда через день. Мне теперь тоже очень интересно.

написала 9 февраля 2015 в 23:05

Вы правы, ответил, что не должно такого быть. Решила больше не лезть на рожон, чтобы не пострадать за дотошность. Но на всякий пожарный в свои письмена теперь стараюсь не заходить, чтоб потом не кусать локтевой сустав:)

написала 10 февраля 2015 в 00:39

Спасибочки. Побережем и мы свои локтевые суставы. =)

Инженерка
написала 11 февраля 2015 в 19:46

Я уже там) И опять же, где брать время? Его катастрофически не хватает.

Хиппа
написала 12 февраля 2015 в 11:05

Привет, первопроходцам! Хочу туда, могу стать рефералом! Ты, кстати, ничего про реферскую прогу не сказала: че там на этом фронте?

написала 12 февраля 2015 в 11:52

Прыуэт, Хиппулька! =)

Реферальские 10%, но начисления происходят в момент, когда реферал заказывает на вывод, то есть наберет минималку.

Хиппа
написала 17 февраля 2015 в 19:48

Ох, и долго же тебе от меня дохода ждать)) Я ж тормоз по части скорописи(

написал 13 февраля 2015 в 00:46

Тоже зарегистрировалась я на отзыв.про))) И стимул появился писать...
Написала отзывы, штук 20.. После написания обычно открываю свой отзыв, смотрю, читаю, ошибки проверяю... потом смотрю - просмотры появляются. Даже повторные просмотры учитываются...мои....
Это что жеж такое? Потом и заблокируют... скажут кручу себе просмотры.... Написала в "Обратную связь"...жду ответа от них...

написала 13 февраля 2015 в 02:02

Привет. krasnaya28 выше писала об этом же, и админ ответил. =)
Не заблокируют и не скажут. Хороших авторов не банят.

написал 13 февраля 2015 в 23:31

Привет). Увидела, пропустила). Хорошо... не буду лишний раз смотреть свои отзывы))

nadin-lvn
написала 20 февраля 2015 в 19:24

Отредактировано 20.02.2015 в 19:24

Тоже зарегистрировалась я на этом сайте.Пока только новичок.

Nadya Smith
написала 20 февраля 2015 в 23:15

Спасибо за информацию! )

nadin-lvn
написала 22 февраля 2015 в 16:50

Спасибо за отзыв.Очень познавательно.

Natali86
написал 1 марта 2015 в 19:39

Наслышана об этом сайте, но все сомневаюсь, стоит ли туда идти. Решила заглянуть в Ваш отзыв, чтобы принять окончательное решение, так как доверяю Вашему мнению.

ximik
написал 3 марта 2015 в 08:06

Все-таки минималка 1000 р. даже с учетом минус 100 р. многовато

написала 3 марта 2015 в 10:04

Просто непривычно. :) Если бы все сайты отзывов с такой минималкой были, мы бы не пугались.

Настя01
написала 6 марта 2015 в 00:52

Отредактировано 06.03.2015 в 00:52

Я там тоже начала писать, 5 отзывов написала, а дальше дело не идет, как подумаю про то, что аж 1000 рублей надо набрать прям не по себе становится) Но ваш отзыв меня воодушевил)

написала 6 марта 2015 в 01:29

Так потихоньку и наберется. =)

kalinka
написала 11 марта 2015 в 15:32

О, ещё один сайтик отзывов! Побегу, наверное, и я туда регистрироваться, спасибо за наводку!

Гармония
написала 19 апреля 2015 в 12:50

Спасибо за отзыв, загляну туда))

LedyG
написала 21 апреля 2015 в 13:45

Хороший сайт, мне там нравится.

MaiAsim
написал 12 мая 2015 в 14:12

Хороший сайт, я тоже там недавно зарегистрировался. Правила, правда пару недель назад тоже поменялись, но хуже он от этого не стал.

TatianaTU
написала 5 июня 2015 в 18:50

И мне тоже этот сайт нравится. Кстати минималка там сейчас 500 рублей)))

написала 5 июня 2015 в 19:03

Ага, уже выводила и по 500. Было бы еще лучше, если бы стала 100. =)

ShadeNataly
написала 21 декабря 2015 в 22:09

Я Вас нашла))) Да-да, этот сайт, отсюда (с этого сайта) я на него и попала, как услышала про 30 копеек:))
Значит, можно доверять сайту? Спасибо!)

написал 19 октября 2017 в 23:24

Сайт нравится. Рекомендую...

написал 25 марта 2019 в 09:06

=))))

написала 26 июня 2019 в 19:21

А мне не понравился данный сайт, какой то замороченный для меня лично

написал 24 марта 2021 в 21:42

Ребят, посоветуйте, нормальный сайт? Стоит регистрироваться?