Отзыв:

350 долларов за 4 месяца участия в конкурсах + ежедневный доход в 2$ и больше

15.10.2013
Оттуда
Дата: 04.03.2014
Достоинства: Возможность хорошо заработать
Недостатки: Неадекватные пользователи, пьяный бред

Хотите зарабатывать в интернете, набирайтесь терпения, и СитиКей вам в помощь. На сегодня это второй по счету проект, приносящий мне стабильный пассивный доход больше 40 рублей в сутки.

Кто может заработать на сайте СитиКей написанием отзывов?

Любой человек, у которого имеется как минимум мозг, как максимум компьютер и ноутбук. Не помешает и знание букв на клавиатуре, без этого, увы, не только на СитиКей, но и на любом другом сайте не дождаться денег. :) Фотоаппарат или мобильник тоже не повредит, так как за авторские фото можно получать баллы в конкурсах, опыт, и повышать свой рейтинг.

Собственно, мои впечатления о СитиКей в сравнении с тем, каким он был раньше

Долго я созревала для написания этого отзыва. Возникали даже мысли подождать, пока 500 долларов наберется, но боюсь потом времени не будет расписывать подробно, поэтому взялась сейчас.

Пришла на СитиКей, как и многие, с другого сайта заработка. Писать начала сразу, старалась добавлять по 3 фото в отзыв и надеялась на скорые просмотры.

Но когда посмотрела, что пишут люди, мягко говоря, удивилась, разочаровалась и стала добавлять что-то все реже. Огромное количество пустых (и даже местами откровенно выдуманных) отзывов без фото. В разделах Разное и Хобби экстра-концентрат информации на странные темы от рассуждений о жизни и весне до соломы и каннибализма. Ощущение, что графоманили авторы просто ради знаков, и не планировали зарабатывать на просмотрах или какую-то пользу принести.

Все это отталкивало и вызывало сомнения в честности. Но деньги платили. Поэтому работала редко, больше комментировала. Кстати, благодаря стремлению добиться справедливости тогда, я недавно получила первый бриллиантовый кубок, награду за активные комментарии. Мелочь, а приятно, и опыт начислили большой, на целый уровень подняться хватило.

Многочисленные метаморфозы и мои 2 шага к доходу

Все постепенно менялось. Практически каждый месяц какая-то новость. Идешь и не знаешь, какой сюрприз ждет в профиле. Исчезли сочинители абсурдных историй, появился стимул писать отзывы с личными фото, пришли многие люди, знакомые по другим сайтам, круг авторов расширился, появились по-настоящему интересные и ценные отзывы. Мой шаг к активным действиям был приятным — выиграла первый августовский конкурс и получила 30$ за один-единственный текст в 2500 знаков. И пошло-поехало...

4 месяца активной работы с сентября по декабрь принесли ощутимые плоды в виде дохода порядка 100$ в месяц (плюс-минус 10 долларов). Но приходилось набирать очень много текста, отложив домашние дела и оставив ребенка на попечении то мужа, то бабушки.

Теперь пишу редко, к конкурсам после Нового года остыла окончательно. А 4 месяца неотрывного написания отзывов и комментирования привели к тому, что мой суточный доход на просмотрах на сегодня составляет от 1 доллара до 4, иногда и до 5. Учитывая, что платят на СитиКей не за каждый просмотр, а лишь когда набирается 100 на каждый конкретный отзыв. И я практически ничего не делаю.

2 шага к доходу, собственно: 1) отзывы на популярные темы, 2) участие в конкурсах.
По поводу первого все так же просто, как и на других сайтах отзывов — в фаворитах техника, лекарства, сайты заработка, туризм, авто, диеты и любые новинки. В однозначных аутсайдерах — фильмы 5-10-летней давности, китайское, игрушки-погремушки, косметика отечественных производителей, и вообще практически все дешевые товары. Так любимые многими новичками темы из Разного тоже не наберут много просмотров. Если только это не что-то экстраординарное и на пике популярности. Продукты аналогично не смотрят, за редким исключением.

Достоинства CityKey без лирики (именно на сегодня, так было не всегда)

1. При регистрации получаешь 1 доллар в подарок. Немного, но и заработать и вывести оставшиеся 2 не сложно.

2. Просмотры гораздо активнее, чем на других проектах.

3. Возможность заработать в конкурсах.

4. Повышение оплаты за знаки и просмотры в зависимости от достигнутого уровня.

5. Начисляется опыт за любую активность на сайте, даже за простой вход в аккаунт, добавление нового продукта, комментарии.

6. Есть система поощрения «наградами» в профиле, за каждую из которых значительно повышается уровень и оплата.

7. Доход от реферальной программы также повышается с уровнем.

8. Оперативная техподдержка.

9. Для сохранения дохода достаточно писать 1 отзыв в месяц (ну, как и везде, в общем-то).

Недостатки тоже есть, но их я оставила за спиной, так как достоинств больше, и никакие неадекватные пользователи, ограничения в количестве суточных отзывов и комментариев, и много чего еще, не влияют на главное — высокий пассивный доход. Всего на чуть-чуть уступает другому сайту отзывов, если учесть, что раскрутиться СитиКей смог в короткие для такого ресурса сроки. Это же просто клондайк для лентяев — написал и получай денежки регулярно. Не уйду оттуда, пока не выгонят. Надеюсь, это случится не скоро.

Выводы, наконец-то :)

Сайт значительно изменился в лучшую сторону, и на сегодня это совсем не тот формат, что был 8 месяцев назад. Я в числе тех немногих авторов, кто через тернии к звездам терпеливо ждал, когда наступят лучшие времена. А большинство людей просто ушли с первой волной недовольных в августе, кто-то вернулся позже, а кто-то перешел на другие проекты.

Чего только не было за прошедшие 8 месяцев моего пребывания там... И несколько раз хотелось аналогично уйти, но что-то всегда останавливало. На СитиКее я познакомилась с очень многими хорошими людьми, и отдельное спасибо за возможность добавлять в друзья, которую реализовали далеко не сразу.

Больше половины отзывов я написала в конкурсах, потому они не самые просматриваемые. Но и те немногие, написанные целенаправленно на популярные темы, приносят ощутимый доход. Загляните в Награды, там пока всего 3 человека в рубрике Платиновый Публицист (количество просмотров выше 50000), мой ник там тоже есть, так что заявление не голословное.

Заработать на СитиКей можно, при желании 100$ в месяц не проблема. Но предварительно придется немного потрудиться (ночей не поспать, с фотоаппаратом побегать, обедов и ужинов пропустить — шутка).

PS Только вчера пришла выплата на кошелек 18$. С утра заказала на вывод 4$. Пока этот отзыв о СитиКей писала, еще за 3 по 100 просмотров пришло. 2,75 за сегодня доход, и еще не вечер. А ведь я ничего не писала с 24.02.

Selena
написала 4 марта 2014 в 22:50

А сколько у вас всего отзывов, если не секрет?

написала 4 марта 2014 в 22:57

Да какой же тут секрет, если я профиль с ником выложила в скринах :) Даже если бы я сказала - секрет, кто-нибудь обязательно бы пошел и нашел :)

1067 отзывов. Стабильно доход приносят не больше половины, остальное получилось в конкурс написано и популярное, и какое под руку попадется. Есть отзывы, которые с лета не принесли больше 3 просмотров. Делала скрин, но что-то итак я их много налепила, решила не выставлять еще один на неудачные отзывы.

Selena
написала 4 марта 2014 в 23:08

Я не увидела количество =) Хороший результат у вас.

написала 4 марта 2014 в 23:13

Спасибо. Присоединяйтесь тоже. Когда таких сайтов в закромах сразу 4, и каждый приносит такой доход в день, можно фактически не работать, а только косметику на АйХербе заказывать :):):) Пока такой доход лишь на двух, очень надеюсь на Спасибовсем в будущем.

написал 4 марта 2014 в 23:34

Спасибо за информацию!

написала 4 марта 2014 в 23:37

Вроде бы и не за что :):):)

usik
написала 5 марта 2014 в 10:25

А меня на победы в конкурсе не хватает (на первые места), хотя для меня получить 1-2-3 доллара тоже неплохо, так что уровень у меня значительно ниже, но после участия в конкурсе Лекарства стали появляться просмотры, один отзыв даже больше 500 просмотров набрал, так что тоже передумала уходить с этого сайта. А такие результаты, как у вас вдохновляют и стимулируют )))

написала 5 марта 2014 в 10:57

За лекарства больше всего идут просмотры, особенно детские.

Shooik
написала 5 марта 2014 в 12:15

А я зарегистрировалась, но никак первый отзыв не заставлю себя написать))

написала 10 марта 2014 в 19:57

Гулик, не дрейфь, все у тебя получится;)))

написал 5 марта 2014 в 20:27

Приличный заработок, но ведь и труда много вложено

написала 10 марта 2014 в 19:57

Золотые слова!)

An2nightwolf
написал 6 марта 2014 в 06:53

Дорогу осилит идущий. Спасибо за отзыв. Есть теперь к чему стремиться.

написала 6 марта 2014 в 13:18

Отредактировано 06.03.2014 в 13:19

Все верно. И у Вас, я думаю, все получится!

Katarina
написала 6 марта 2014 в 19:52

Есть к чему стремиться. У меня пока результаты скромнее более, чем в два раза по всем пунктам.

написала 6 марта 2014 в 19:58

Katarina, Вы ТОЧНО догоните показатели в кратчайшие сроки.

написала 10 марта 2014 в 19:58

Подписываюсь под каждым словом))

kosenko
написала 6 марта 2014 в 22:24

Интересный отзыв! надо попробовать свои силы на этом сайте!

написала 6 марта 2014 в 22:28

Правильно, нужно пробовать свои силы на всех сайтах, которые дают такую возможность, и на СитиКей тоже.

kalinka
написала 8 марта 2014 в 12:20

Замечательный и очень информативный отзыв! Как один из старожилов ситикея могу полностью подтвердить всё написанное, сайт постоянно меняется к лучшему и написанные ранее отзывы (а у меня их сейчас 1196) стабильно приносят доход на просмотрах, минималка набирается буквально каждые два-три дня.

написала 8 марта 2014 в 12:25

Спасибо. И со всем согласна!

написала 10 марта 2014 в 19:56

Знакомые все лица) Девчата - МОЛОДЦЫ!
Сити Кей рулит))
Спасибо Всем спасибо за возможность высказаться, урааа!!!
ЗЫ: Эко меня прет, вот что значит ВЕСНА))

написала 2 февраля 2015 в 20:53

Просто живчик! Вот такое же отношение к сайту и ко "всем труженицам села" и у меня. Работай и получишь конфетку, Москва не сразу строилась.

написала 10 марта 2014 в 19:54

Что тут скажешь: умничка и талантище!))
Я Сити Кей просто обожаю)) Хотя и пишу пока не так много, и выигрываю не часто. Но, до чего же там азартно с этими уровнями, опытом и конкурсами - не передать!
Замечательный сайт, на котором ОДНОЗНАЧНО есть резон работать.
Вот выведу свою первую сотку $ и обязательно тоже накатаю отзыв;)
Танюшка - прелесть и отзыв выше всяких похвал!
Всем мегазаработков везде и вдохновения!

написала 10 марта 2014 в 20:21

Позитив к нам пришел!!! Ураааааа! Хиппа, я прямо тащусь от твоих комментариев всегда :):):)

elenaav
написала 19 марта 2014 в 19:55

Спасибо Вам за честный, подробный и качественный отзыв!

BanAnna
написала 29 марта 2014 в 22:35

А меня не хватает вечно писать отзывы на несколько сайтов..возможно, я не графоман...но так долго на один собираюсь

написала 29 марта 2014 в 22:39

А Вы один раз решитесь и посвятите всем сайтам 1-2 месяца, постоянно пишите, а потом доход как попрет :):):) А вместе с ним и мотивация.

Дженнифер
написала 21 мая 2014 в 00:51

Спасибо за отзыв! беру на вооружение !

написала 21 мая 2014 в 01:47

Не торопитесь, Дженнифер. С момента отзыва многое поменялось на СитиКей. Я жду истечения 3 месяцев, чтобы еще один отзыв написать. :)

saron
написала 27 мая 2014 в 03:05

Можно 1 отзыв раз в полгода писать - я накатала 2 отзыва про Отзовик, пришлось ждать пару месяцев после того, как желание еще раз написать возникло :).

Рейтинг: -1
написала 27 мая 2014 в 15:02

Спасибо. На выходных, наверное, возьмусь.

Инженерка
написала 10 июня 2014 в 19:09

Откровенный и правдивый отзыв)

glavapa
написала 21 июня 2014 в 08:05

Это не просто отзыв, целая энциклопедия! Спасибище!

ЯИрина
написала 5 июля 2014 в 18:03

В любом случае для того чтобы заработать более-менее приличную сумму необходимо поработать: сфотографировать, подумать головой и составить не одну сотню интересных и информативных отзывов, например таких как этот. Спасибо за знакомство с новым сайтом отзовиков.

Smiley Face
написал 28 июля 2014 в 14:43

Ого))) Спасибище за отзыв))))) Я и не знала что за свое мнение о использованном продукте можно получать денюшку))))) Только зарегалась на этом сайте, хочу себя попробовать в этом деле, мелочь, а приятно))))) А такие отзывы дают огромный толчок))) Вы старались не зря, отзыв многим пригодится, я пожалуй загляну)))))

написала 20 августа 2014 в 08:07

Отзыв получился с душой. И думаю придаст стимул многим.

Melani
написала 3 сентября 2014 в 17:01

спасибо вам за такой замечательный и информативный отзыв. Я даже не слышала о такм отзыве вы меня заинтриговали. И спасибо за советы новичкам.

An2nightwolf
написал 17 сентября 2014 в 08:05

Как у Вас сейчас с Ситикей? У меня все стоит и не двигается. Просмотров очень мало.

написала 18 сентября 2014 в 14:29

Привет. Совсем не стоит, вроде двигается. Но очень медленно. Чрезвычайно.

Аленушка
написала 30 сентября 2014 в 12:40

был неплохой взлет у сайта, а сейчас такой кисель.

написала 3 октября 2014 в 00:33

Это точно. А жаль

Ligiya
написала 16 октября 2014 в 16:26

суперский отзыв. Я всегда сначала долго присматриваюсь к сайту, затем выбираю стратегию и бью с прицелом. Спасибо за ценную инфу!

donna
написала 31 октября 2014 в 12:45

Посмотрела, что там можно и рецепты писать, а их проверяют на плагиат, интересно?

написала 31 октября 2014 в 16:15

Да, все тексты проверяют. 80% допустимая уникальность на отзывы, а на рецепты должна быть ниже. Я еще ни одного не писала, поэтому точно не знаю.

donna
написала 31 октября 2014 в 20:56

Спасибо. Ну если ниже 80% то пойдет

написала 1 ноября 2014 в 00:25

Мы когда-то на форуме с девчонками эту тему обсуждали, и кто-то из постоянных писателей рецептов на Ситикее рассказывал, как не пропустили один, а она потом у техподдержки выясняла. Но вот форум наш давно приказал долго жить, а я и не запомнила, кто именно рассказывал, и какая там уникальность.

написала 2 февраля 2015 в 19:15

Вот, пожалуйста, все вопросы на ответы по поводу ситикея. Всё подробно и чётко. А то сразу "помойка"! Амидалка уж точно на этом сайте собаку съела, ей ли не знать). Сайт нормальный, адекватный и не любит лентяев. Потрудишься - получай. Пусть не сразу. Графоманы и некудышные авторы есть везде. Если плохо будешь писать, вряд ли твои отзыв будут пользоваться популярностью. Везде есть и плюсы, и минусы.

написала 2 февраля 2015 в 19:33

Да, а оплату снизили, печалька. Но если доход налажен, особо не ударило. Новичкам, пожалуй, сложнее придется, чем тем, кто уже 100 отзывов написал.

написала 2 февраля 2015 в 20:05

Отредактировано 02.02.2015 в 20:07

Да уж, вчера посетовали по этому поводу. Просто замучили, пишут, что ситикей - помойка, вот я и спорю. Как-будто на других сайтах гавна, пардон, нет. На СК я всякой ерунды встречаю меньше.