Отзыв:

Теперь использую вместо ночного крема

15.10.2013
Оттуда
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Удобная в использовании, хорошо увлажняет
Недостатки: Впитывается не сразу
Рейтинг: -1

Покупка этой гелевой маски на органической основе была у меня практически случайной. Первое время ничего особенно в ее действии я не увидела. Но прошло время, и я поняла, что серьезно ее недооценила. Возможно имеет место быть эффект привыкания или адаптации кожи, ведь и растительные лекарства рекомендовано применять длительно для достижения оптимального эффекта. Думаю, что то же самое можно сказать и об этой маске от Органик Шоп. Она произведена на основе мадагаскарского алое и экстракта бамбука, и заявлена как увлажняющая.
Как оказалось, действие свое маска-гель начинает проявлять со временем. Так у меня закончился ночной крем для лица и пока не сходила за новым, я решила увлажнять кожу подручными средствами. Вот тут-то я незаслуженно забытую Органик Шоп и разглядела. Потому что ежедневное использование маски вечером привело к тому, что кожа уже не нуждалась ни в каких ночных кремах. Я перестала маску смывать и стирать, а просто наносила ее как крем. И, о чудо, она меня поняла:)
По виду и консистенции маска обычный гель. Запах приятный, растительный, огурец напоминает:) Наносится и распределяется легко. Правда для высыхания и полного впитывания требуется время, но оно того стоит. Потому что кожа действительно становится гладкая, мягкая и увлажненная на все 100%.