Отзыв:

Мери Кей неплохая косметика, но что-то репутация захромала

15.10.2013
Оттуда
Дата: 14.04.2016
Достоинства: есть хорошие средства
Недостатки: цена

Пользуюсь продукцией данной марки нечасто. В основном из-за страшилок, которые в последнее время развернулись вокруг средств для ухода за кожей.

Мое предпочтение отдавалось именно таковым. Хорошее впечатление осталось от этапной программы Тайм Вайз. Но теперь "добрые" люди поговаривают, что в косметике Мери Кей используются в большом количестве гормоны. Якобы именно благодаря им достигается такой быстрый положительный эффект.

Верить или нет, пока не тороплюсь с выводами. А в целом могу сказать, что оценки 4+ (или 5-) ТМ заслуживает.

Не так давно мне презентовали серию для лица Ботаникал эффект. Не скажу, что прямо ах, но средства неплохие. Понравился гель и маска.

Еще могу замолвить слово о серии для рук. По-моему, из сетевой косметики Мери Кей первыми пустили в продажу скраб для кожи рук. В него я тогда влюбилась. Прекрасно очищает и отшелушивает, а если в паре использовать крем этой же серии, то кожа действительно бархатная.

Из декоративной пробовала тушь и помады. Но особого восторга не испытала. Цена оказалась неоправданно высока. Можно и среди более дешевых средств подобрать не хуже МК.

В общем, если бы не подарок, сама бы вряд ли купила. Байки байками, а дыма без огня не бывает. Да простят меня поклонники и консультанты Мери Кей. Пользуюсь, да. Потому что стоят тюбики и глаза мозолят. Не выбрасывать же такой дорогой презент. =)

В общем, твердая 4. Цены высокие, качество неплохое. Пойдет.

Просто Влада
написал 14 апреля 2016 в 23:54

Цены высокие, это правда.

Миледан
написала 18 апреля 2016 в 09:48

Мне нравится. Но очень дорого.

написал 26 апреля 2016 в 08:02

когда-то покупала маски для кожи лица, нравились, но цена действительно высокая

rejetka
написала 6 мая 2016 в 20:37

Не доверяю я их кремам. Покупаю только тени)

MamAmely
написала 12 мая 2016 в 18:34

Я что-то до сих пор ничего из этой косметики не пробовала, только духи нюхала, очень понравились. А так все больше к аптечной или натуралбьной тянет

Lace
написала 17 мая 2016 в 07:35

Всегда было интересно попробовать что-то из Мэри. Но знакомых распространителей нет, и так как-то и не сложилось