Отзыв:

Хороший иммуномодулятор, подходящий и для детей

15.10.2013
Оттуда
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Удобная форма, заметное действие
Недостатки: Цена

Этот замечательный препарат мы всей семьей используем уже давно, еще с тех времен, когда выпускался он во флаконах с резиновой крышечкой и запаянный в алюминий (как пенициллин). Никаких пипеток к нему не прилагалось и приходилось набирать его с особой осторожностью, потому что флакон был малюсенький и неустойчивый, горлышко узкое, неудобно в общем. Но тем не менее Деринат нас здорово выручает. В сезон гриппа начинаем капаться, не дожидаясь симптомов. И несколько раз так удавалось пережить без ущерба для здоровья.
Капаем мы Деринат и нашей дочке, детям его тоже можно, даже грудным. Применять можно капли при самых разных заболеваниях, связанных с воспалениями и бактериями. Только что пить нельзя, а так везде - и в глаза, и в уши, и в нос, и в глубокие раны, порезы, ссадины, гнойные и долго не заживающие. Действующее вещество Дерината - активный иммуномодулятор дезоксирибонуклеат натрия, который помогает собственному иммунитету организма усилить и задействовать свои резервы.
Теперь препарат выпускают в удобной форме, с уже имеющейся резиновой мягкой пипеткой, так что теперь и проблемы с дозированием остались в прошлом.