Отзыв:

Легенькая сказочка с отличными актерами)

13.06.2015
;)
Дата: 20.08.2019
Достоинства: Актерский состав, игра актеров, легкий сюжет
Недостатки: Некоторые глупые сцены

Доброго времени суток посетителям СпасибоВсем.ру!

Про фильм Миллиард я прочла много отзывов и рецензий, но все-таки решила сама глянуть этот практически новый русский фильм, тем более что в главной роли снялся Владимир Машков. Этот актер профессионал своего дела, довольно харизматичный, правда роль Матвея Левина все-таки на мой взгляд не его.

Сюжет криминальной комедии соответствует заявленному жанру: веселый, авантюрный, с пиф-паф сценами, но все это подано как-то легко, ненавязчиво. Смотрела фильм с искренней улыбкой, больше понравилась игра актеров, их образы. В последнее время смотрю с удовольствием фильмы с Александрой Бортич, она яркий персонаж, который послужит изюминкой в любом кино.
Хотя сюжет легкий для просмотра, но периодами бред ситуаций в которые попадают главные герои зашкаливает, со сказкой переборщили.

Понравились виды Монте-Карло, особнячок впечатляющий.

Фильм можно посмотреть разочек, настроения он не испортит и неприятного послевкусия не оставит. Второй раз рука не потянется его пересмотреть, сейчас хоть бы все новинки пересмотреть)

Если появилось желание глянуть криминальную комедию Миллиард, то гугл Вам в помощь, много сайтов предлагают в хорошем качестве просмотр.
Приятного просмотра!