Графика
Отзыв:

Легче чем перышко...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Сюжет, озвучка, рисовка
Графика

Мультфильм о том, что вырастает из детей, если их баловать и потакать во всем на свете. В центре сюжета юная принцесса, которую папа с мамой очень любят. Кстати, с самого начала у меня возник вопрос - как у таких двух не очень симпатичных людей могла родиться такая очаровательная дочка? Я смотрела на лица родителей и сравнивала с лицом принцессы и не видела ни малейшего сходства.

Вообщем, девочка была избалованная, но кроме этого она могла еще и позволить себе злые шутки. Так когда во дворец приходит старая женщина и просит поесть, то девочка высыпает ей в суп много соли. А потом хихикает глядя на нее. Вообщем, подленько принцесса поступила.

Но она не знала, что это была не просто старушка , а волшебница. И когда волшебница спросила о желании девочки, то принцесса пожелала летать так же легко как перышко.

Вообщем, в тот же вечер унесло принцессу через окна дворца с ветром. Пришлось ей многое пережить и переосмыслить и вспомнить ту соль, что она высыпала в тарелку старушке.

Удивительно, что вроде девочка и исправилась, но отказалась жить во дворце. При чем, конечно родители ее баловали, но она их даже не пожалела - как там папа с мамой. Просто уехала от них навсегда и все. Тоже это как то не правильно.

Но сюжет все же поучителен. Не смотря на то, что это мультик, но смотреть как старушка ест такой соленый суп было не приятно.