Отзыв:

Дети перевоспитали взрослого дядю.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Добрый и поучительный фильм где много тепла и веселых детских лиц

Очень люблю этот фильм, и смотрела его наверное раз 15. С первого взгляда это вроде бы комедия, в которой есть масса смешных моментов на тему того, как непросто бывает справиться с детьми. Да и вообще непросто их понять, если ты не ребенок в душе.

У главного героя как раз с этим все в порядке. Чудить, петь песни и всячески хулиганствовать он умеет. Хотя с моей точки зрения я не вижу ни чего такого, что могло бы в его поведении быть предосудительным. Ну веселый, креативный парнишка, который пока еще не определился, чем быть хочет , но не более того.

Не знаю, чего именно хотели, когда его в детям отправили. У меня есть версия, что комиссия надеялась на то, что дети просто вымотают главного героя морально и физически. И после этого он со счастливыми воплями побежит на завод работать в две смены и радоваться, тому что больше не увидит этих спиногрызиков.

Но вышло несколько иначе. Мне приятно было видеть, что дети даже в чем-то перевоспитали главного героя. Ведь у детей есть свое мудрость, я уверена в этом, так как каждый день слышу от дочки разные "перлы".

Ну и песенка в этом кино на все времена. Когда слышу эту мелодию, то прямо теплеет на душе.