Отзыв:

Не плохо, но не идеально

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Альтернатива Чупа-Чупасам, не вызвал у ребенка аллергии, цена, дизайн
Недостатки: Все таки не совсем безвредные сласти

В целом мне эти конфетки понравились. Невозможно сейчас вырастить ребенка, чтобы совершенно оградить его от всевозможных конфет, шоколадок и прочего. Поэтому даю время от времени иногда. Эти конфеты очень похожи на привычные для всех "чупики". Но дело в том, что когда я купила Чупа-чупс то удочки после него сразу же покраснели щеки. Что то там не то оказалось. При чем, потом еще раз бабушку успела дать ребенку, но с другим вкусом, и история повторилась.

А тут я увидела эти леденцы форматом похожие на Чупа-Чупс и решила рискнуть. Тем более, что и раньше мы покупали продукцию от Рошен, и все было нормально. С осторожностью дала одну из забавных рожиц дочке. Ни чего не покраснело. Так что даю время от времени, вроде бы все в порядке.

Мне эти конфеты понравились именно дизайном. Веселые мордашки конфет выглядят даже привлекательней, чем Чупа-Чупсы. Хотя я сама выросла на последних исключительно. Но получаются вполне приемлемыми по цене и как мне показалось, даже более вкусными. Всяких примочек, типа жевательной резинки внутри не наблюдается, да и не надо.

Вкусов несколько и мне лично самой больше нравится с мятой и лаймом конфетка.