Отзыв:

Стали сдавать...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Пироги вкусные
Недостатки: Тесто во всех одинаковое, как то вечером у них все закончилось, иногда не бывает достаточного количества персонала

Первое время, когда только открылись они, то очень даже все было на уровне. Множество разных пирогов. Которые можно кушать и в самом заведении и брать на вынос и вообще с доставкой на дом заказать. Но постепенно стали мне некоторые бросаться в глаза недочеты.

Вот, например, сколько у них пирогов ни пробовала, такое ощущение, что тесто одинаковое. Нет, оно само то по себе и не плохое, вкусное, но разве можно что пирог с яблоками, что мясной лепить из одного теста? Извините, но я заказывая пироги для свекрови а обычной столовой по соседству, отметила, что разное было тесто. И хорошее, и разное - с учетом начинки.

Второе, у них как то последнее время прям дефицит персонала. Зайдешь, народа приличное количество и мечется среди всех одна официантка с видом загнанной лошадки.

Так же была картина, ( и это еще хорошо, что у них кроме пирогов есть и другие блюда), вечером зашли, а все пироги разобрали. Очень интересно получилось. Правда, может быть это так нечаянно получилось, но как то странно было, что в заведении позиционирующем себя, как "пироговая", это блюдо закончилось.