Отзыв:

Замечательное сочетание светлых волос и карих глаз

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Внешность интересная, неплохие актерские задатки

Впервые я увидела эту интересную актрису в сериале "Барвиха", и не могла не обратить на нее внимание. У нее была очень интересная внешность - светлые волосы и большие карие глаза. Сочетание само по себе не такое уж и часто встречаемое. Я не знаю, настоящий ли цвет волос у этой девушки, но то что при ее чертах лица данное сочетание является очень привлекательным- это совершенно точно.

Да и вообще, Ланка оказалась неплохой актрисой. В ней как будто есть какая то порода, какой то скрытый темперамент, бомба в коробочке с розовым бантом. Я по сериалу "Барвиха" вообще не убивалась, то иногда смотрела пару серий именно из-за этой актрисы. Она мне казалась тут самой лучшей.

Вообще, очень удивилась ее необычному имени, а потом оказалось, что у нее молдавские корни по отцовской линии - отсюда и имя такое экстравагантное. Но ей оно идет.

Понравилась она мне и в фильме про возвращение мушкетеров, хотя в целом сам фильм вызвал не самые лучшие эмоции. Но она была тут так хороша в этом мужском мушкетерском костюме, что глаз было не отвести.

Вообще я таких девушек отношу к разряду "хоть мешок на нее надень, а все равно - красотка". Пока не видела у нее более менее каких то таких серьезных ролей, но думаю, что у нее есть все шансы со временем показать и настоящую драму, и настоящую страсть.

Vesta
написала 7 октября 2014 в 10:12

Она дочь молдавского актера Георгия Грыу , который скатился на дно , и НЕ хочет возвращаться в нормальную жизнь. Лянка же не хочет общаться с ним...Посмотрите "Пусть говорят:все могло быть иначе" (27.07.2012)
Хоть сама передача меня раздражает, но один раз случаяно попала именно на эту и посмотрела. Я ведь из Молдовы.