Отзыв:

Ледянки которые прослужили два сезона, да это о них

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.11.2019
Достоинства: Длительный срок службы. Веселый дизайн
Недостатки: Только в спортмастере. Цена

Какое детство без катания с ледяных горок, благо в Сибири зимы снежные и морозные, одним словом уже в начале декабря ставят горки и городки, которые действуют практически до марта месяца.
Естественно в этот период времени все родители закупают (лопаты для снега, снежколепы и конечно санки - ледянки).
Я устала раз в неделю (и это по скромным подсчетам покупать санки) в итоге рискнула и купила в магазине Спортмастер санки ледянки от производителя Nordway , в виде мишки (мне он этого персонажа напоминает) и с силиконовой ручкой.

Первые такие санки нам прослужили (2 сезона) в этом году достали их из кладовки, и поняли что от времени, не сам пластик дал трещину, а порвалась от времени (или нагрузки) сама силиконовая ручка.
Два года эксплуатации говорят о качестве.
Я долго думала что такое "зацеп" на санках и для чего он нужен. Но мне подсказали мои дети для чего это надо.
Оказывается таким образом можно (не только тормозить) но и цеплять санки "друг за друга" и скатываться "паровозиком" правда в этом плане я против таких спусков с горок (все же это не безопасно, но верю что довольно весело)

Конечно цена у них выше чем у подобных детских товаров для развлечения.

Но поверьте эти санки прослужат долго, и качество вас порадует.