Отзыв:

Леди невозможно стать, ею надо родиться

25.12.2014
Тамбов
Дата: 02.09.2016
Достоинства: Некоторый воспитательный момент
Недостатки: Настоящая вакханалия

На канале «Пятница» - премьера! Речь идет о скандальном провокационном шоу «Пацанки». Участие в нем принимают девушки из социально неблагополучных семей, низших слоев общества, имеющие пагубные пристрастия. Подобной передачи я не знаю, хотя слышала, что это аналог украинского шоу. Сравнить мне не с чем потому как украинское реалити-шоу я не смотрела. Шок и какое-то нездоровое любопытство я ощутила при первых же кадрах просмотра. Шок, потому что выглядят эти девушки просто отвратительно, как внешне, так и по своему поведению.

Неухоженные, грубые, совершенно непривлекательные, разговаривающие даже на камеру по матушке. Получается, что если убрать все эти многочисленные «пииии», которыми цензура заглушает матерные слова, то и послушать будет нечего? Высокий слог, ничего не скажешь. Любопытство – потому что хочется все же узнать, как далеко пойдут девушки, чтобы получить вожделенный приз. Как я поняла, одна из них уже покинула шоу, видимо, не смогла переломить себя.

Я посмотрела только один выпуск, в котором описываются похождения злополучных девушек возле бассейна. Было очень смешно, когда девицы, отбросив все условности, буквально набросились на молодых людей, начали лакать вино, прыгать в одежду в бассейн, рвать сами на себе нарядную одежду, которую им предоставили специально к этой разгульной вечеринке.

Для девушек это было испытание – смогут ли они противостоять соблазнам. Увы…
Меня терзают смутные сомнения, что золотую брошь настоящей леди, соответственно, и приз в пол лимона, не получит никто. Лично я бы не давала. Стать леди невозможно. Притворяться, играть – да, но все равно истинное нутро никуда не денешь. Как у человека отсутствовала культура, интеллект, так эти два качества и не появятся уже никогда. Образование тут как раз не причем. Можно не иметь образования и не относится к быдлу, а можно иметь хоть пять образований и быть им. Все дело в воспитании, которого у «пацанок» нет.

Смотреть как раз рекомендую, особенно «нежному» возрасту, может быть, кто-то из них, посмотрев на эту омерзительную вакханалию, вовремя одумается, посмотрит на себя со стороны и сделает соответствующие выводы.