Отзыв:

Лед внутри тушки, вкус никакой

29.05.2014
Краснодар
Дата: 18.10.2018
Достоинства: цена
Недостатки: накачены водой, бесвкусные

Еще пару лет назад цыплята "Благояр", которых я покупала в сети "Магнит" имели приятный вкус и не были накаченными водой как сейчас. Покупала их периодически, а потом все стала брать домашнюю курятину.

На днях увидела хорошую скидку в сета на тушки данного производителя, взяла на вечер цыпленка - вышел около 220 рублей. Решила пожарить его порезав предварительно на куски после разморозки. И вот тут ожидал сюрприз: тушка значительно уменьшилась в размере. В полу размороженной тушке явно был лед, что меня расстроило. Под ним неприятного цвета лужа.

Самое неприятное - потеря веса, существенная. На втором месте, вкус которого не было. Если бы не специи есть жареную курятину было бы сложно и не приятно.

Последняя моя покупка цыплят данного производителя, у нас в городе многие жалуются на то, что тушки накачаны водой, которая при разморозке выходит в большом количестве.

Не рекомендую...

К плюсам отнести могу только цену и чистоту тушек, чистить их практически не нужно и смолить.